Santander
1215+
Exibindo
1 - 31
de
31
.
Ordenação
Data
Menor Preço
Maior Preço
Popularidade
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 725.845,41
153
0
Apartamento 50 m² (Praia de Copacabana) - Copacabana - Rio de Janeiro - RJ
J123979
Rio De Janeiro, RJ
Judicial
Lote 3
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:00
R$ 725.845,41
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:00
R$ 362.922,70
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 21.187.254,85
123
0
Área 18 ha com Construção 2.120 m² - Presidente Arthur da Costa e Silva - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J123981
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 115
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:01
R$ 21.187.254,85
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:01
R$ 10.593.627,43
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 16.413.032,36
82
0
Área 25.000 m² - Cariacica - ES
J123991
Cariacica, ES
Judicial
Lote 116
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:02
R$ 16.413.032,36
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:02
R$ 8.206.516,18
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.557.495,44
112
0
Área 1 ha - Sede - Gandu - BA
J124001
Gandu, BA
Judicial
Lote 117
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:03
R$ 3.557.495,44
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:03
R$ 1.778.747,72
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.879.821,05
79
0
Área 12.974 - Boa Vista - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124022
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 118
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:04
R$ 2.879.821,05
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:04
R$ 1.439.910,52
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.381.374,71
74
0
Área 16.734 m² - Paraíso - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124024
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 119
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:05
R$ 2.381.374,71
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:05
R$ 1.190.687,35
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.768.187,04
87
0
Terreno 866 m² - Boa Vista - Santa Inês - MA
J124071
Santa Inês, MA
Judicial
Lote 120
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:06
R$ 1.768.187,04
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:06
R$ 884.093,52
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.538.929,67
81
0
Apartamento Cobertura 289 m² - Centro - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124072
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 121
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:07
R$ 1.538.929,67
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:07
R$ 769.464,83
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 29.777,79
86
0
Parte Ideal sobre Terreno 1.427 m² - Chácara Recanto Aracy - Guarulhos-SP
J124094
Guarulhos, SP
Judicial
Lote 122
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:08
R$ 29.777,79
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:08
R$ 14.888,90
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 978.319,57
75
0
Terreno 866 m² - Boa Vista - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124098
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 123
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:09
R$ 978.319,57
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:09
R$ 489.159,79
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 505.648,32
71
0
Terreno 450 m² - Amarelo - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124110
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 124
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:10
R$ 505.648,32
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:10
R$ 252.824,16
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 417.709,48
87
0
Terreno 310 m² - Cidade Jardim Cumbica - Guarulhos - SP
J124111
Guarulhos, SP
Judicial
Lote 125
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:11
R$ 417.709,48
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:11
R$ 208.854,74
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 406.717,13
88
0
Terreno 300 m² - Cidade Jardim Cumbica - Guarulhos - SP
J124114
Guarulhos, SP
Judicial
Lote 126
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:12
R$ 406.717,13
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:12
R$ 203.358,56
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 373.740,06
66
0
Casa em Terreno 331 m² - Parque Aquidabã - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124115
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 127
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:13
R$ 373.740,06
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:13
R$ 186.870,03
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 351.755,35
104
0
Área 13.025 m² - Sete Lagoas - MG
J124116
Sete Lagoas, MG
Judicial
Lote 128
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:14
R$ 351.755,35
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:14
R$ 175.877,68
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 328.260,65
72
0
Terreno 281 m² - Boa Vista - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124117
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 129
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:15
R$ 328.260,65
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:15
R$ 164.130,32
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 318.778,29
86
0
Casa 168 m² - Jardim Cumbica - Guarulhos - SP
J124119
Guarulhos, SP
Judicial
Lote 130
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:16
R$ 318.778,29
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:16
R$ 159.389,14
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 240.724,47
75
0
Terreno 212 m² - Boa Vista - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124120
Guarulhos, SP
Judicial
Lote 131
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:17
R$ 240.724,47
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:17
R$ 120.362,24
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 206.771,02
110
0
Direitos sobre Área 590 ha (Fazenda Morro Grande e Caratinga) - Belo Horizonte - MG
J124123
Belo Horizonte, MG
Judicial
Lote 132
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:18
R$ 206.771,02
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:18
R$ 103.385,51
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 218.840,43
89
0
Imóvel Comercial 72 m² (garagem para ônibus) - Anchieta - ES
J124126
Anchieta, ES
Judicial
Lote 133
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:19
R$ 218.840,43
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:19
R$ 109.420,22
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 219.847,10
73
0
Terreno 200 m² - Centro - Itapemirim - SP
J124130
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 134
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:20
R$ 219.847,10
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:20
R$ 109.923,55
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 219.847,10
70
0
Terreno 200 m² - Amarelo - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124133
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 135
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:21
R$ 219.847,10
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:21
R$ 109.923,55
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 207.898,41
76
0
Imóvel Comecial 40 m² - Centro - Anchieta - ES
J124151
Anchieta, ES
Judicial
Lote 136
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:22
R$ 207.898,41
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:22
R$ 103.949,20
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 87.536,17
84
0
Imóvel Comercial 8 m² - Centro - Aparecida - SP
J124154
Aparecida, SP
Judicial
Lote 137
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:23
R$ 87.536,17
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:23
R$ 43.768,09
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 76.946,48
83
0
Imóvel Comercial 10 m² - Centro - São Mateus - ES
J124159
São Mateus, ES
Judicial
Lote 138
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:24
R$ 76.946,48
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:24
R$ 38.473,24
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 33.839,86
64
0
Vaga de Garagem 12 m² (unid. G-02) - Centro - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124169
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 139
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:25
R$ 33.839,86
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:25
R$ 16.919,93
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 41.221,33
62
0
Vaga de Garagem 12 m² (unid. G-03) - Centro - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124175
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 140
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:26
R$ 41.221,33
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:26
R$ 20.610,67
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 30.000,00
63
0
Vaga de Garagem 12 m² (unid. G-04) - Centro - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124176
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 141
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:27
R$ 30.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:27
R$ 15.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 676.797,10
64
0
Casa 80 m² em Terreno 600 m² - Amarelo - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124179
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 142
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:28
R$ 676.797,10
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:28
R$ 338.398,55
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.470.780,69
72
0
Área 11.849 m² com construções - Paraíso - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124181
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 143
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:29
R$ 3.470.780,69
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:29
R$ 1.735.390,35
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.765.501,94
69
0
Terreno 7.440 m² - Presidente Arthur da Costa e Silva - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124184
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 144
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:30
R$ 1.765.501,94
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:30
R$ 882.750,97
Assine nossa Newsletter