Santander
1196+
Exibindo
7345 - 7392
de
25066
itens. Página
154
de
523
.
2
Lotes
12588
154
Terrenos em Atibaia - SP
ML23918
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
13/02/2023 às 16:00
Término:
01/03/2023 às 12:09
38
Lotes
198268
342
Banco Bradesco: Imóveis com desconto à vista!
ML24357
Extrajudicial
Leilão único
Finalizado
Data:
28/02/2023 às 14:00
R$ 169.364,57
2185
0
Direitos sobre Casa 80 m² - Jardim Três Corações - São Paulo - SP
J85672
1ª Praça:
09/02/2023 às 11:30
R$ 338.729,14
2ª Praça:
01/03/2023 às 11:30
R$ 169.364,57
ARREMATADO
R$ 43.953,00
1687
8
Carro Ford Fusion AWD GTI - 2013
J85676
1ª Praça:
09/02/2023 às 10:30
R$ 73.255,00
2ª Praça:
01/03/2023 às 10:30
R$ 43.953,00
3
Lotes
3366
0
Bens Diversos em Ourinhos - SP
ML23924
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
09/02/2023 às 10:30
Término:
01/03/2023 às 10:30
ARREMATADO
R$ 444.061,51
3068
16
Casas na Vila Paulista - Guarulhos - SP
J85564
Guarulhos, SP
Judicial
P. Única
Finalizado
Data:
28/02/2023 às 16:30
R$ 444.061,51
R$ 605.319,05
2904
0
Imóvel Rural 15 ha - Dourados - MS
J85559
Dourados, MS
Judicial
P. Única
Finalizado
Data:
28/02/2023 às 16:30
R$ 605.319,05
R$ 1.029.610,02
4509
0
Direitos sobre Apartamento 424 m² (Edifício Royal Palace) - Morumbi - São Paulo - SP
J84929
Data:
28/02/2023 às 15:30
R$ 1.029.610,02
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 800.000,00
1991
0
Casa 100 m² - Mooca - São Paulo - SP
X87004
Data:
28/02/2023 às 15:30
R$ 800.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
ARREMATADO
R$ 870.000,00
1919
9
Apartamento 211 m² (Unid. 42) - Morumbi - São Paulo - SP
X87116
Data:
28/02/2023 às 15:15
R$ 870.000,00
11
Lotes
30895
217
Falência de Cruzaço Fundição e Mecânica Ltda - Veículos, Máquinas e Equipamentos, Ferramentas, Itens de Informática e Bens Móveis Diversos
ML24361
Judicial
3 Praças
Finalizado
Início:
14/02/2023 às 15:00
Término:
28/02/2023 às 15:08
IMÓVEL DESOCUPADO
ARREMATADO
R$ 150.000,00
1907
7
Terreno 166 m² (LT 09, QD 53) - Campestre - Santo André - SP
X86738
Santo André, SP
Extrajudicial
P. Única
Finalizado
Data:
28/02/2023 às 15:00
R$ 150.000,00
R$ 711.823,91
4210
0
Casa 411 m² - Vila Matias - Santos - SP
J84461
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
06/02/2023 às 15:00
R$ 1.423.647,80
2ª Praça:
28/02/2023 às 15:00
R$ 711.823,91
R$ 528.294,50
2774
0
Área de 35 alq. - Cunha - SP
J85608
Cunha, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
06/02/2023 às 14:30
R$ 1.056.588,98
2ª Praça:
28/02/2023 às 14:30
R$ 528.294,50
R$ 319.089,61
2387
0
Imóvel Rural 3 ha - Chácara Santa Rosa - Estiva Gerbi - SP
J85649
Estiva Gerbi, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
06/02/2023 às 14:30
R$ 638.179,20
2ª Praça:
28/02/2023 às 14:30
R$ 319.089,61
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.250.000,00
1513
0
Prédio Comercial 420 m² - Centro - São Paulo - SP
X87045
Data:
28/02/2023 às 14:30
R$ 1.250.000,00
R$ 208.928,07
2292
0
Sala Comercial 45 m² (Condomínio Bonnaire) - Vila Morumbi - São Paulo - SP
J85577
Data:
28/02/2023 às 14:00
R$ 208.928,07
ARREMATADO
R$ 85.502,05
9112
37
Apartamento 45 m² (Praia da Enseada) - Guarujá - SP
J85647
Guarujá, SP
Judicial
P. Única
Finalizado
1ª Praça:
06/02/2023 às 11:00
R$ 142.503,41
2ª Praça:
28/02/2023 às 11:00
R$ 85.502,05
2
Lotes
6004
0
Salas Comerciais no Edifício Air Offices - Alphaville Empresarial - Barueri - SP
ML23903
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
06/02/2023 às 11:30
Término:
28/02/2023 às 11:30
R$ 45.053,50
2246
0
Direitos sobre Carro Honda HR-V EX CVT - 2016
J85663
Valinhos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
06/02/2023 às 10:30
R$ 90.107,00
2ª Praça:
28/02/2023 às 10:30
R$ 45.053,50
R$ 11.413,20
942
0
Direitos sobre Carro Renault Megane SD - 2006/2007
J85664
Mogi Guaçu, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
06/02/2023 às 10:30
R$ 19.022,00
2ª Praça:
28/02/2023 às 10:30
R$ 11.413,20
R$ 8.002,40
1086
0
Carro Fiat Uno Mille EP - 1995/1996
J85652
São Bernardo Do Campo, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
06/02/2023 às 10:00
R$ 10.003,00
2ª Praça:
28/02/2023 às 10:00
R$ 8.002,40
R$ 3.512,00
952
0
Moto Honda CG 150 Sport - 2005
J85655
Andradina, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
06/02/2023 às 10:00
R$ 7.024,00
2ª Praça:
28/02/2023 às 10:00
R$ 3.512,00
ARREMATADO
R$ 15.104.591,67
5793
97
Prédio Comercial 3.547 m² (próx. ao Metrô Luz) - Centro - São Paulo - SP
J85630
1ª Praça:
27/02/2023 às 15:00
R$ 15.104.591,67
2ª Praça:
09/03/2023 às 15:00
R$ 7.552.295,84
R$ 1.703.068,06
3118
0
Casa 435 m² - Horto Florestal - São Paulo - SP
J85533
1ª Praça:
06/02/2023 às 16:30
R$ 2.838.446,76
2ª Praça:
27/02/2023 às 16:30
R$ 1.703.068,06
2
Lotes
7145
1
Imóveis no Condomínio Quinta da Boa Vista B - Ribeirão Preto - SP
ML23813
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
06/02/2023 às 15:30
Término:
27/02/2023 às 15:30
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 869.477,50
4575
0
Apartamento 141 m² (próx. à Av. Paulista) - Jardins - São Paulo - SP
J85428
Data:
27/02/2023 às 15:00
R$ 869.477,50
R$ 36.058.818,64
3803
0
Imóvel Industrial e Área 146.657 m² - Jardim da Torre - Catanduva - SP
J86083
Catanduva, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
07/02/2023 às 15:00
R$ 72.117.637,30
2ª Praça:
27/02/2023 às 15:00
R$ 36.058.818,64
ARREMATADO
R$ 228.798,75
2768
8
Direitos sobre Apartamento 67 m² - Rudge Ramos - São Bernardo do Campo - SP
J85651
São Bernardo Do Campo, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
06/02/2023 às 14:00
R$ 457.597,51
2ª Praça:
27/02/2023 às 14:00
R$ 228.798,75
R$ 428.184,44
2715
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral 78 m² - José Menino - Santos - SP
J85439
Santos, SP
Judicial
P. Única
Finalizado
Data:
27/02/2023 às 14:00
R$ 428.184,44
R$ 18.413,01
4254
0
Terreno em Condomínio 450 m² - Riviera de Santa Cristina XIII - Paranapanema - SP
J85585
Paranapanema, SP
Judicial
P. Única
Finalizado
Data:
27/02/2023 às 11:00
R$ 18.413,01
ARREMATADO
R$ 27.000,00
1989
23
Caminhonete Mitsubishi L200 Triton - 2008/2009
J85626
Espirito Santo Do Pinhal, SP
Judicial
P. Única
Finalizado
Data:
27/02/2023 às 10:30
R$ 27.000,00
2
Lotes
2826
2
Veículos em Piracicaba - SP
ML23872
Judicial
P. Única
Finalizado
Início:
27/01/2023 às 10:30
Término:
27/02/2023 às 10:30
R$ 1.613,50
990
0
Moto I/Loncin LX 150 - 2008/2009
J85586
Data:
27/02/2023 às 10:00
R$ 1.613,50
R$ 6.979,20
1040
0
Carro Renault Clio RN - 2002
J85665
Garça, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
06/02/2023 às 10:00
R$ 11.632,00
2ª Praça:
27/02/2023 às 10:00
R$ 6.979,20
R$ 6.000,00
1199
0
Carro Fiat Uno Mille EP - 1996
J85666
Santa Isabel, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
06/02/2023 às 10:00
R$ 10.000,00
2ª Praça:
27/02/2023 às 10:00
R$ 6.000,00
R$ 1.052.193,19
3198
0
Casa 272 m² (próx. à Avenida Morumbi) - Jardim das Acácias - São Paulo - SP
J85552
1ª Praça:
03/02/2023 às 16:00
R$ 2.104.386,39
2ª Praça:
24/02/2023 às 16:00
R$ 1.052.193,19
R$ 7.016.026,18
1195
0
Prédio Comercial 932 m² - Jardim Aloha - Praia Grande - SP
X87130
Praia Grande, SP
Extrajudicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
22/02/2023 às 16:00
R$ 5.265.478,27
2ª Praça:
24/02/2023 às 16:00
R$ 7.016.026,18
ARREMATADO
R$ 6.531.078,95
4328
15
Área com 504.340 m² (próx. ao Rodoanel Mário Covas) - Batistini - São Bernardo do Campo - SP
J86073
São Bernardo Do Campo, SP
Judicial
3 Praças
Finalizado
1ª Praça:
17/02/2023 às 15:00
R$ 13.062.157,89
2ª Praça:
24/02/2023 às 15:00
R$ 6.531.078,95
R$ 3.393.212,42
4621
0
Casa e Área 1.673 m² - Jardim dos Estados - São Paulo - SP
J85458
1ª Praça:
03/02/2023 às 15:00
R$ 5.655.354,03
2ª Praça:
24/02/2023 às 15:00
R$ 3.393.212,42
R$ 125.588,01
2286
0
Terreno 416 m² - Residencial Portal do Lago - Garça - SP
J85617
Garça, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
03/02/2023 às 14:30
R$ 209.313,34
2ª Praça:
24/02/2023 às 14:30
R$ 125.588,01
R$ 295.409,90
2588
0
Casa e Terreno 180 m² - Ipiranga - São Paulo - SP
J85628
1ª Praça:
03/02/2023 às 14:30
R$ 422.014,15
2ª Praça:
24/02/2023 às 14:30
R$ 295.409,90
ARREMATADO
R$ 173.629,22
4010
20
Nua Propriedade de Apartamento 39 m² (próx. à estação de metrô) - Aclimação - São Paulo - SP
J85619
1ª Praça:
03/02/2023 às 14:00
R$ 289.382,03
2ª Praça:
24/02/2023 às 14:00
R$ 173.629,22
ARREMATADO
R$ 44.868,33
2794
1
Direitos sobre Apartamento 45 m² - Castelo - Santos - SP
J85618
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
03/02/2023 às 11:30
R$ 74.780,55
2ª Praça:
24/02/2023 às 11:30
R$ 44.868,33
ARREMATADO
R$ 52.855,69
2082
1
Direitos sobre Casa e Terreno 140 m² - Conj. Hab. Egydio Martins da Costa - Avaré - SP
J85620
Avaré, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
03/02/2023 às 11:30
R$ 105.711,38
2ª Praça:
24/02/2023 às 11:30
R$ 52.855,69
R$ 6.588,00
917
0
Carro Fiat Palio Ex- 2001
J85645
Avaré, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
03/02/2023 às 10:30
R$ 13.176,00
2ª Praça:
24/02/2023 às 10:30
R$ 6.588,00
2
Lotes
2053
1
Veículos em São Paulo - SP
ML23880
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
03/02/2023 às 10:00
Término:
24/02/2023 às 10:00
R$ 24.000,00
1899
0
Carro Chevrolet Spin 1.8 LT
J85642
Guarulhos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
03/02/2023 às 10:00
R$ 40.000,00
2ª Praça:
24/02/2023 às 10:00
R$ 24.000,00
Início
<
152
153
154
155
156
>
Fim
Assine nossa Newsletter