Trisul
1204+
Exibindo
9025 - 9072
de
25112
itens. Página
189
de
524
.
R$ 87.478,01
1675
0
Direitos sobre Apartamento 26 m² (Unid. 1213-A) - Itararé - São Vicente - SP
J78274
São Vicente, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
16/05/2022 às 14:30
R$ 145.796,69
2ª Praça:
07/06/2022 às 14:30
R$ 87.478,01
ARREMATADO
R$ 138.393,94
2029
1
Direitos sobre Apartamento 30 m² (Unid. 404) - Morro dos Barbosas - São Vicente - SP
J78234
São Vicente, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
16/05/2022 às 14:00
R$ 138.393,94
2ª Praça:
07/06/2022 às 14:00
R$ 83.036,37
R$ 168.804,96
1614
0
Direitos sobre Casas e Imóvel Comercial - Barra Bonita - SP
J78275
Barra Bonita, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
16/05/2022 às 11:30
R$ 241.149,94
2ª Praça:
07/06/2022 às 11:30
R$ 168.804,96
R$ 32.137,22
2134
0
Direitos sobre Área de 480 m² (LT 06, QD LG) - Paranapanema - SP
J78235
Paranapanema, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
16/05/2022 às 11:00
R$ 53.562,03
2ª Praça:
07/06/2022 às 11:00
R$ 32.137,22
R$ 436.013,34
1980
0
Casas - Vila Paulista - Guarulhos - SP
J78227
Guarulhos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
16/05/2022 às 16:30
R$ 872.026,68
2ª Praça:
06/06/2022 às 16:30
R$ 436.013,34
R$ 3.680.364,10
2125
0
Imóvel Industrial e Terreno 12.600 m² - Distrito Industrial Doutor Hélio Silva - Ourinhos - SP
J78096
Ourinhos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
16/05/2022 às 16:00
R$ 6.133.940,17
2ª Praça:
06/06/2022 às 16:00
R$ 3.680.364,10
R$ 1.362.806,39
2921
0
Casa e Terreno 891 m² - Morumbi - São Paulo - SP
J78047
1ª Praça:
16/05/2022 às 15:30
R$ 2.725.612,80
2ª Praça:
06/06/2022 às 15:30
R$ 1.362.806,39
2
Lotes
1599
0
Veículos em Sidrolândia - MS
ML21670
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
30/05/2022 às 15:00
Término:
06/06/2022 às 15:00
R$ 7.578,05
761
0
Carro Chevrolet celta - 2001/2001
J78375
Poços De Caldas, MG
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
16/05/2022 às 10:30
R$ 10.825,78
2ª Praça:
06/06/2022 às 10:30
R$ 7.578,05
3
Lotes
1732
3
Bens Diversos em Piratininga - SP
ML21823
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
16/05/2022 às 10:30
Término:
06/06/2022 às 10:30
ARREMATADO
R$ 24.572,78
4768
4
Direitos sobre Apartamento 46 m² (Unid. 14) - Princesa - Praia Grande - SP
J75447
Praia Grande, SP
Judicial
P. Única
Finalizado
Data:
06/06/2022 às 10:00
R$ 24.572,78
R$ 7.200,00
782
0
Carro Fiat Palio - 2006/2006
J78381
Ilhéus, BA
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
16/05/2022 às 10:00
R$ 9.000,00
2ª Praça:
06/06/2022 às 10:00
R$ 7.200,00
ARREMATADO
R$ 2.017.309,61
6807
8
Casa e Terreno 802 m² - Alphaville Residencial 12 - Santana de Parnaíba - SP
J78006
Santana De Parnaíba, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
13/05/2022 às 16:00
R$ 3.362.182,68
2ª Praça:
03/06/2022 às 16:00
R$ 2.017.309,61
ARREMATADO
R$ 197.121,11
2421
1
Apartamento 59 m² (Unid. 83) - Parque Terra Nova - São Bernardo do Campo - SP
J77536
São Bernardo Do Campo, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
20/04/2022 às 15:00
R$ 328.535,19
2ª Praça:
03/06/2022 às 15:00
R$ 197.121,11
R$ 110.205,49
1865
0
Casa e Terreno 200 m² - Adelino Simioni - Ribeirão Preto - SP
J78232
Ribeirão Preto, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
13/05/2022 às 14:30
R$ 183.675,83
2ª Praça:
03/06/2022 às 14:30
R$ 110.205,49
R$ 121.156,31
2224
0
Apartamento 44 m² (Unid. 33) - Vila Nova Cachoeirinha - São Paulo - SP
J78230
1ª Praça:
13/05/2022 às 14:00
R$ 242.312,60
2ª Praça:
03/06/2022 às 14:00
R$ 121.156,31
ARREMATADO
R$ 141.773,11
1612
1
Apartamento 68 m² (Unid. 23-B) - Jardim Marambá - Bauru - SP
J78233
Bauru, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
13/05/2022 às 14:00
R$ 236.288,52
2ª Praça:
03/06/2022 às 14:00
R$ 141.773,11
R$ 84.128,45
4186
0
Direitos sobre Apartamento 52 m² (Unid. 34) - Nova Mirim - Praia Grande - SP
J75498
Praia Grande, SP
Judicial
P. Única
Finalizado
Data:
03/06/2022 às 11:00
R$ 84.128,45
9
Lotes
18169
206
Máquinas, Móveis, Equipamentos de Informática e Bens de Diversas Categorias - Falência de Oceanair Linhas Aéreas S.A.
ML21865
Judicial
3 Praças
Finalizado
Início:
12/05/2022 às 14:30
Término:
02/06/2022 às 15:40
ARREMATADO
R$ 433.884,30
1894
18
Área de Terras 15 ha - Deodápolis - MS
J78492
Deodápolis, MS
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
02/06/2022 às 15:00
R$ 433.884,30
2ª Praça:
09/06/2022 às 15:00
R$ 260.330,58
ARREMATADO
R$ 134.092,63
2304
18
Casas e Terreno 300 m² - Paulista - Marília - SP
J78225
Marília, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
12/05/2022 às 15:00
R$ 268.185,26
2ª Praça:
02/06/2022 às 15:00
R$ 134.092,63
R$ 1.328.989,98
2438
0
Imóvel Rural 45 ha - Rocinha - Guaratinguetá - SP
J76863
Guaratinguetá, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
12/05/2022 às 15:00
R$ 2.214.983,31
2ª Praça:
02/06/2022 às 15:00
R$ 1.328.989,98
R$ 712.281,10
2917
0
Direitos sobre Apartamento 236 m² (Unid. 121) - Jardim Fonte do Morumbi - São Paulo - SP
J77038
1ª Praça:
12/05/2022 às 15:00
R$ 1.424.562,20
2ª Praça:
02/06/2022 às 15:00
R$ 712.281,10
2
Lotes
3489
0
Salas Comerciais - Edifício Adolpho Lutz - Vila Buarque - São Paulo - SP - Recuperação Judicial de Projectus Consultoria Ltda
ML21715
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
12/05/2022 às 14:00
Término:
02/06/2022 às 14:00
23
Lotes
21899
5
Equipamentos Industriais, móveis e bens diversos - Falência de Hosp Lav Lavanderia Ltda - EPP
ML21608
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
09/05/2022 às 11:00
Término:
02/06/2022 às 11:11
R$ 2.818,00
617
0
Titulo Familiar Junto ao Clube Aldeia da Serra
J78363
1ª Praça:
12/05/2022 às 11:00
R$ 5.636,00
2ª Praça:
02/06/2022 às 11:00
R$ 2.818,00
R$ 3.000,00
674
0
Carro Volkswagen Gol - 1996
J78364
Ilha Solteira, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
12/05/2022 às 10:00
R$ 6.000,00
2ª Praça:
02/06/2022 às 10:00
R$ 3.000,00
R$ 6.450,50
624
0
Direitos sobre Carro Chevrolet Classic - 2005
J78373
Andradina, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
12/05/2022 às 10:00
R$ 12.901,00
2ª Praça:
02/06/2022 às 10:00
R$ 6.450,50
R$ 1.223.811,44
1904
0
Imóvel Comercial 567 m² - Centro - Lins - SP
J77738
Lins, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
11/05/2022 às 15:00
R$ 2.039.685,73
2ª Praça:
01/06/2022 às 15:00
R$ 1.223.811,44
419
Lotes
6464158
3895
Equipamentos, Máquinas, Eletrônicos, Veículos e Bens de Diversos - Falência de Instituto de Diagnóstico por Imagem (IDI) e NERDI
ML21717
Judicial
3 Praças
Finalizado
Início:
18/05/2022 às 11:00
Término:
01/06/2022 às 14:36
ARREMATADO
R$ 161.310,54
2614
1
Apartamento 85 m² (Unid. 22) - Belenzinho - São Paulo - SP
J77862
1ª Praça:
11/05/2022 às 14:30
R$ 268.850,89
2ª Praça:
01/06/2022 às 14:30
R$ 161.310,54
R$ 136.545,47
2048
0
Direitos sobre Apartamento 43 m² (Unid. 408) - Jardim Santa Teresinha - São Paulo - SP
J78131
1ª Praça:
11/05/2022 às 14:00
R$ 273.090,93
2ª Praça:
01/06/2022 às 14:00
R$ 136.545,47
3
Lotes
6258
2
Banco Bradesco: Imóveis Comerciais desocupados e com desconto à vista!
ML21919
Extrajudicial
Leilão único
Finalizado
Data:
31/05/2022 às 14:00
ARREMATADO
R$ 9.922,45
2841
20
Área com 209 m² (LT 034, QD 41) - Village Lagoinha - Presidente Epitácio - SP
J78093
Presidente Epitácio, SP
Judicial
P. Única
Finalizado
Data:
01/06/2022 às 11:00
R$ 9.922,45
2
Lotes
1443
0
Veículos em Osasco - SP
ML21806
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
11/05/2022 às 10:30
Término:
01/06/2022 às 10:30
2
Lotes
1073
0
Rebobinadeiras Cortadeiras em Diadema - SP
ML21812
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
11/05/2022 às 10:30
Término:
01/06/2022 às 10:30
4
Lotes
5125
48
Equipamentos Industriais - Falência de Cia Teperman de Estofamentos
ML21755
Judicial
3 Praças
Finalizado
Início:
13/05/2022 às 16:00
Término:
01/06/2022 às 10:09
R$ 16.478,70
559
0
Direitos sobre carros Volkswagen Gol - 2011/2012
J78349
Itapetininga, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
11/05/2022 às 10:00
R$ 23.541,00
2ª Praça:
01/06/2022 às 10:00
R$ 16.478,70
ARREMATADO
R$ 14.886,50
756
1
Carro Chevrolet Celta - 2013/2014
J78352
São Caetano Do Sul, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
11/05/2022 às 10:00
R$ 29.773,00
2ª Praça:
01/06/2022 às 10:00
R$ 14.886,50
R$ 2.500,00
488
0
Esquadrejadeira Baldan Mod Sec-1 N.F10 - 2014
J78356
Sumaré, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
11/05/2022 às 10:00
R$ 5.000,00
2ª Praça:
01/06/2022 às 10:00
R$ 2.500,00
R$ 4.380,00
730
0
Moto Honda CG 150 - 2010
J78260
1ª Praça:
10/05/2022 às 18:00
R$ 7.300,00
2ª Praça:
31/05/2022 às 18:00
R$ 4.380,00
2
Lotes
3497
0
Área e Casa no Jardim Aclimação - Sumaré - SP
ML21710
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
10/05/2022 às 16:30
Término:
31/05/2022 às 16:30
R$ 612.837,20
3427
0
Apartamento 172 m² (Unid. 32) - Boqueirão - Santos - SP
J77063
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
10/05/2022 às 15:30
R$ 1.225.674,40
2ª Praça:
31/05/2022 às 15:30
R$ 612.837,20
ARREMATADO
R$ 1.392,25
655
3
Moto Honda CG 125 FAN ES - 2009
J78809
Três Lagoas, MS
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
24/05/2022 às 15:00
R$ 2.784,49
2ª Praça:
31/05/2022 às 15:00
R$ 1.392,25
2
Lotes
7110
47
Áreas no Loteamento Cidade Aracy - São Carlos - SP - Falência de Petroforte Brasileiro Petróleo Ltda
ML21712
Judicial
3 Praças
Finalizado
Início:
12/05/2022 às 14:00
Término:
31/05/2022 às 14:21
R$ 77.645,57
1745
0
Direitos sobre Apartamento 68 m² (Unid. 43-B) - Jardim Vitória - Bauru - SP
J77743
Bauru, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
10/05/2022 às 14:00
R$ 129.409,29
2ª Praça:
31/05/2022 às 14:00
R$ 77.645,57
8
Lotes
12836
0
Leilão Santander: Remanescentes do dia 24/05/2022
ML21937
Extrajudicial
Leilão único
Finalizado
R$ 54.186,05
1626
0
Domínio Útil sobre Sala Comercial 42 m² (Unid. 125) - Centro - Ribeirão Preto - SP
J77690
Ribeirão Preto, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
10/05/2022 às 11:30
R$ 108.372,10
2ª Praça:
31/05/2022 às 11:30
R$ 54.186,05
Início
<
187
188
189
190
191
>
Fim
Assine nossa Newsletter