Trisul
1253+
Exibindo
9265 - 9312
de
25111
itens. Página
194
de
524
.
R$ 2.496.004,54
2531
0
Casa 572 m² - Jardim Guedala - São Paulo - SP
J76881
1ª Praça:
11/04/2022 às 15:30
R$ 4.160.007,57
2ª Praça:
02/05/2022 às 15:30
R$ 2.496.004,54
R$ 2.128.449,30
1782
0
Imóvel Comercial e Terreno 485 m² - Liberdade - São Paulo - SP
J76766
1ª Praça:
11/04/2022 às 15:00
R$ 3.274.537,40
2ª Praça:
02/05/2022 às 15:00
R$ 2.128.449,30
9
Lotes
22981
269
Salas Comerciais - Falência de Companhia Internacional de Seguros
ML21343
Judicial
3 Praças
Finalizado
Início:
11/04/2022 às 14:30
Término:
02/05/2022 às 14:56
R$ 533.770,64
1597
0
Casa 281 m² - Jardim Industrial - Bariri - SP
J77072
Bariri, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
11/04/2022 às 14:30
R$ 889.617,73
2ª Praça:
02/05/2022 às 14:30
R$ 533.770,64
ARREMATADO
R$ 189.563,99
1730
1
Casa 189 m² - Parque Uirapuru - Guarulhos - SP
J77065
Guarulhos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
11/04/2022 às 14:00
R$ 379.127,96
2ª Praça:
02/05/2022 às 14:00
R$ 189.563,99
R$ 307.500,83
2285
0
Casa 215 m² - Jardim Campos Elíseos - Campinas - SP
J75506
Campinas, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
07/04/2022 às 14:00
R$ 439.286,90
2ª Praça:
02/05/2022 às 14:00
R$ 307.500,83
2
Lotes
4839
0
Terreno em Cananéia - SP e Apartamento em São Paulo - SP
ML21442
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
11/04/2022 às 11:00
Término:
02/05/2022 às 11:00
ARREMATADO
R$ 3.252,00
823
1
Moto Honda Biz 125 - 2007/2008
J77329
Ribeirão Preto, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
11/04/2022 às 10:00
R$ 6.504,00
2ª Praça:
02/05/2022 às 10:00
R$ 3.252,00
R$ 12.500,00
595
0
25 Quotas do Capital Social da empresa Comércio de Pneus, Serviços de Auto Elétrica e Borracharia Borba Ltda ME
J77190
Campo Grande, MS
Judicial
P. Única
Finalizado
Data:
29/04/2022 às 16:00
R$ 12.500,00
R$ 267.438,47
2994
0
Apartamento 119 m² (Unid. 12) - Campo Grande - Santos - SP
J75338
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
07/04/2022 às 14:30
R$ 534.876,93
2ª Praça:
29/04/2022 às 14:30
R$ 267.438,47
ARREMATADO
R$ 361.373,07
3326
28
Apartamento 131 m² (Unid. 131) - Centro - Guarujá - SP
J76916
Guarujá, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
08/04/2022 às 14:30
R$ 722.746,12
2ª Praça:
29/04/2022 às 14:30
R$ 361.373,07
3
Lotes
5791
55
Áreas localizadas em Bela Vista - Pouso Alegre - MG
ML21580
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
26/04/2022 às 11:30
Término:
29/04/2022 às 11:34
R$ 13.918,03
2961
0
Parte Ideal sobre Nua Propriedade de Apartamento 80 m² (Unid. 201) - Ribeirão Preto - SP
J74958
Ribeirão Preto, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
07/04/2022 às 11:00
R$ 18.557,37
2ª Praça:
29/04/2022 às 11:00
R$ 13.918,03
ARREMATADO
R$ 53.435,94
1860
1
Terreno 405 m² - Itapuã - Auriflama - SP
J75507
Auriflama, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
07/04/2022 às 11:00
R$ 71.247,93
2ª Praça:
29/04/2022 às 11:00
R$ 53.435,94
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.350.000,00
3481
0
Sobrado 343 m² - Frente para a Praia da Enseada - Guarujá - SP
X77191
Guarujá, SP
Extrajudicial
P. Única
Finalizado
Data:
29/04/2022 às 11:00
R$ 1.350.000,00
R$ 5.438,40
502
0
Carro Fiat Fiorino - 1997
J77244
Mogi Guaçu/, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
07/04/2022 às 10:30
R$ 9.064,00
2ª Praça:
29/04/2022 às 10:30
R$ 5.438,40
R$ 286.785,47
1829
0
Apartamento 64 m² (Unid. 81) - Castelo - Santos - SP
J76914
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
07/04/2022 às 16:30
R$ 477.975,79
2ª Praça:
28/04/2022 às 16:30
R$ 286.785,47
2
Lotes
2053
2
Veículos da marca VOLVO em São Paulo
ML21752
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
25/04/2022 às 16:30
Término:
28/04/2022 às 16:30
R$ 243.850,70
2266
0
Direitos sobre Apartamento 61 m² (Unid. 26) - Vila Isa - São Paulo - SP
J75404
1ª Praça:
01/04/2022 às 15:30
R$ 406.417,83
2ª Praça:
28/04/2022 às 15:30
R$ 243.850,70
2
Lotes
1152
0
Barcaças Tipo Chata, confeccionada em Aço Naval
ML21480
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
21/04/2022 às 15:00
Término:
28/04/2022 às 15:00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 300.000,00
1597
0
Imóvel Industrial 191 m² - Casa Verde - São Paulo - SP
X77206
Data:
28/04/2022 às 15:00
R$ 300.000,00
ARREMATADO
R$ 1.079.104,13
1626
2
Direitos sobre Casa e Terreno 300 m² - Perova - Arujá - SP
J77132
Arujá, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
28/04/2022 às 14:30
R$ 1.079.104,13
2ª Praça:
19/05/2022 às 14:30
R$ 647.462,49
R$ 143.204,94
2893
0
Apartamento 65 m² (Unid. 73) - Jaguaribe - Osasco - SP
J75398
Osasco, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
01/04/2022 às 14:30
R$ 286.409,88
2ª Praça:
28/04/2022 às 14:30
R$ 143.204,94
R$ 223.288,18
1665
0
Apartamento 79 m² (Unid. 34) - Centro - São Vicente - SP
J76885
São Vicente, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
07/04/2022 às 14:30
R$ 318.983,14
2ª Praça:
28/04/2022 às 14:30
R$ 223.288,18
R$ 122.498,44
1271
0
Sala Comercial 31 m² (Conjunto 52) - Bom Retiro - São Paulo - SP
J76896
1ª Praça:
07/04/2022 às 14:30
R$ 204.164,06
2ª Praça:
28/04/2022 às 14:30
R$ 122.498,44
R$ 64.388,79
1953
0
Sala Comercial 23 m² (Unid. 40) - República - São Paulo - SP
J76879
1ª Praça:
07/04/2022 às 14:00
R$ 107.314,65
2ª Praça:
28/04/2022 às 14:00
R$ 64.388,79
20
Lotes
71573
200
Banco Bradesco: Imóveis com 10% de desconto à vista!
ML21620
Extrajudicial
Leilão único
Finalizado
Data:
27/04/2022 às 14:00
R$ 77.094,27
2524
0
Direitos sobre Apartamento 33 m² (Unid. 803) - Gonzaguinha - São Vicente - SP
J75399
São Vicente, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
01/04/2022 às 11:30
R$ 128.490,45
2ª Praça:
28/04/2022 às 11:30
R$ 77.094,27
ARREMATADO
R$ 125.373,28
2200
1
Apartamento 55 m² (Unid. 81) - Centro - Guarulhos - SP
J76874
Guarulhos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
07/04/2022 às 11:00
R$ 250.746,57
2ª Praça:
28/04/2022 às 11:00
R$ 125.373,28
ARREMATADO
R$ 38.000,00
1327
16
Carro Honda Fit - 2011/2012
J77256
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
07/04/2022 às 10:30
R$ 38.000,00
2ª Praça:
28/04/2022 às 10:30
R$ 22.800,00
ARREMATADO
R$ 6.596,40
592
1
Carro Chevrolet Classic - 2005/2006
J77243
Porto Feliz, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
07/04/2022 às 10:30
R$ 10.994,00
2ª Praça:
28/04/2022 às 10:30
R$ 6.596,40
R$ 12.247,00
586
0
Carro Renault Sandero - 2010
J77259
1ª Praça:
07/04/2022 às 10:30
R$ 24.494,00
2ª Praça:
28/04/2022 às 10:30
R$ 12.247,00
R$ 3.457,00
579
0
Carro Volkswagen Gol - 1997
J77252
Avaré, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
07/04/2022 às 10:00
R$ 6.914,00
2ª Praça:
28/04/2022 às 10:00
R$ 3.457,00
R$ 12.123,00
656
0
Carro Chevrolet Montana - 2004
J77233
Limeira, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
06/04/2022 às 17:00
R$ 20.205,00
2ª Praça:
27/04/2022 às 17:00
R$ 12.123,00
5
Lotes
9656
0
Banco Inter: Imóveis com parcelamento até 240 meses!
ML21579
Extrajudicial
P. Única
Finalizado
Início:
24/03/2022 às 16:00
Término:
27/04/2022 às 16:04
R$ 2.574.947,85
2459
0
Imóvel Comercial - Boqueirão - Santos - SP
J76107
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
06/04/2022 às 15:00
R$ 5.149.895,69
2ª Praça:
27/04/2022 às 15:00
R$ 2.574.947,85
R$ 336.323,19
2635
0
Apartamento 87 m² (Unid. 318) - José Menino - Santos - SP
J76757
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
06/04/2022 às 14:00
R$ 672.646,35
2ª Praça:
27/04/2022 às 14:00
R$ 336.323,19
R$ 182.518,60
1959
0
Direitos sobre Apartamento 62 m² (Unid. 11) - Jardim das Vertentes - São Paulo - SP
J76761
1ª Praça:
06/04/2022 às 11:30
R$ 365.037,21
2ª Praça:
27/04/2022 às 11:30
R$ 182.518,60
R$ 128.840,01
1862
0
Apartamento 30 m² (Unid. 411) - Aparecida - Santos - SP
J76767
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
06/04/2022 às 11:00
R$ 184.057,15
2ª Praça:
27/04/2022 às 11:00
R$ 128.840,01
ARREMATADO
R$ 56.457,99
2851
45
Casa 250 m² - Cohab Anil IV - São Luís - MA
J76873
São Luís, MA
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
06/04/2022 às 11:00
R$ 112.915,97
2ª Praça:
27/04/2022 às 11:00
R$ 56.457,99
42
Lotes
61943
0
Bens Diversos em São Paulo - SP
ML21443
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
06/04/2022 às 10:30
Término:
27/04/2022 às 10:30
ARREMATADO
R$ 100.000,00
635
1
Obra de Arte “Carioca” da Artista Plástica Beatriz Milhazes
J77240
Campinas, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
06/04/2022 às 10:30
R$ 200.000,00
2ª Praça:
27/04/2022 às 10:30
R$ 100.000,00
ARREMATADO
R$ 13.713,00
639
1
Carro Chevrolet Corsa - 2010/2011
J77050
Mogi Guaçu, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
05/04/2022 às 17:30
R$ 22.855,00
2ª Praça:
26/04/2022 às 17:30
R$ 13.713,00
R$ 1.928.263,16
2413
0
Apartamento 215 m² (Unid. 1401) - Higienópolis - São Paulo - SP
J76638
1ª Praça:
05/04/2022 às 16:30
R$ 2.571.017,54
2ª Praça:
26/04/2022 às 16:30
R$ 1.928.263,16
5
Lotes
9057
0
Apartamentos em Campinas - SP
ML21355
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
05/04/2022 às 15:30
Término:
26/04/2022 às 15:30
R$ 129.046,83
1441
0
Direitos sobre Casa 126 m² - Centro - Valentim Gentil - SP
J76743
Valentim Gentil, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
05/04/2022 às 14:30
R$ 258.093,65
2ª Praça:
26/04/2022 às 14:30
R$ 129.046,83
ARREMATADO
R$ 336.049,58
2079
11
Casa 122 m² - Jardim Bebedouro - Guarulhos - SP
J76746
Guarulhos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
05/04/2022 às 11:30
R$ 560.082,62
2ª Praça:
26/04/2022 às 11:30
R$ 336.049,58
R$ 189.081,60
1444
0
Casa 124 m² - Vila Leme - Paranapanema - SP
J76747
Paranapanema, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
05/04/2022 às 11:00
R$ 210.090,66
2ª Praça:
26/04/2022 às 11:00
R$ 189.081,60
Início
<
192
193
194
195
196
>
Fim
Assine nossa Newsletter