Trisul
1253+
Exibindo
9985 - 10032
de
25111
itens. Página
209
de
524
.
R$ 1.200,00
1028
0
Carro Volkswagen Passat LS
J74022
Monte Azul Paulista, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
02/02/2022 às 10:00
R$ 2.000,00
2ª Praça:
21/02/2022 às 10:00
R$ 1.200,00
R$ 1.561,20
859
0
Carro Ford Belina LDO - 1983
J74038
Garça, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
04/02/2022 às 10:00
R$ 2.602,00
2ª Praça:
21/02/2022 às 10:00
R$ 1.561,20
R$ 4.200,00
989
0
Moto Honda CB 300R - 2011
J74054
Guarujá, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
04/02/2022 às 10:00
R$ 7.000,00
2ª Praça:
21/02/2022 às 10:00
R$ 4.200,00
R$ 5.700,00
678
0
Carro Chevrolet Celta Spirit 2005/2006
J74382
Mogi Guaçu, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
02/02/2022 às 10:00
R$ 9.500,00
2ª Praça:
21/02/2022 às 10:00
R$ 5.700,00
ARREMATADO
R$ 9.224.628,54
2994
17
Imóvel Industrial 22.756 m² - Santa Terezinha - Piracicaba - SP e Bens de Diversas Categorias
J74368
Piracicaba, SP
Judicial
3 Praças
Finalizado
1ª Praça:
14/02/2022 às 15:30
R$ 18.449.257,07
2ª Praça:
18/02/2022 às 15:30
R$ 9.224.628,54
R$ 2.663.174,82
6926
0
Imóvel Comercial e Terreno 12.204 m² - Fazendinha - Carapicuíba - SP
J73069
Carapicuíba, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
27/01/2022 às 15:30
R$ 3.550.899,75
2ª Praça:
18/02/2022 às 15:30
R$ 2.663.174,82
R$ 662.354,67
2452
0
Imóvel Comercial e Residencial 505 m² - Jardim Estoril - Bauru - SP
J74001
Bauru, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
01/02/2022 às 15:30
R$ 1.103.924,43
2ª Praça:
18/02/2022 às 15:30
R$ 662.354,67
R$ 726.526,80
2544
0
Fazenda da Bela Vista 48.400 m² - Brumadinho - MG
J73581
Brumadinho, MG
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
01/02/2022 às 15:00
R$ 1.210.878,00
2ª Praça:
18/02/2022 às 15:00
R$ 726.526,80
6
Lotes
3881
0
Móveis e Equipamentos - Itaquiraí - MS
ML20590
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
11/02/2022 às 15:00
Término:
18/02/2022 às 15:00
20
Lotes
50598
0
Bradesco AF: Imóveis com valores até 83% ABAIXO na segunda praça!
ML20670
Extrajudicial
2 Leilões
Finalizado
1º Leilão:
15/02/2022 às 15:00
2ª Leilão:
18/02/2022 às 15:00
ARREMATADO
R$ 158.559,69
8744
82
Apartamento 64 m² (Unid. 205) - Aparecida - Santos - SP
J73746
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
27/01/2022 às 14:30
R$ 317.119,37
2ª Praça:
18/02/2022 às 14:30
R$ 158.559,69
ARREMATADO
R$ 291.176,98
3241
10
Casa 341 m² - Jardim Ciranda - Bebedouro - SP
J73765
Bebedouro, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
27/01/2022 às 14:30
R$ 582.353,95
2ª Praça:
18/02/2022 às 14:30
R$ 291.176,98
ARREMATADO
R$ 331.021,80
3467
1
Apartamento 81 m² (Unid. 93) - Bonfim Paulista - Ribeirão Preto - SP
J73755
Ribeirão Preto, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
27/01/2022 às 14:30
R$ 441.362,40
2ª Praça:
18/02/2022 às 14:30
R$ 331.021,80
ARREMATADO
R$ 776.870,16
2681
2
Direitos sobre Apartamento 130 m² (Unid. 204) - Gonzaga - Santos - SP
J74526
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
18/02/2022 às 14:30
R$ 776.870,16
2ª Praça:
09/03/2022 às 14:30
R$ 582.652,63
ARREMATADO
R$ 139.222,33
2221
3
Imóvel Comercial - Vila Williams - Garça - SP
J74014
Garça, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
01/02/2022 às 14:00
R$ 278.444,65
2ª Praça:
18/02/2022 às 14:00
R$ 139.222,33
ARREMATADO
R$ 369.155,38
3752
1
Apartamento 100 m² (Unid. 84) - Cambuí - Campinas - SP
J73998
Campinas, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
01/02/2022 às 14:00
R$ 738.310,76
2ª Praça:
18/02/2022 às 14:00
R$ 369.155,38
R$ 288.042,95
2484
0
Direitos sobre Apartamento 88 m² - Vila Mogi Moderno - Mogi das Cruzes - SP
J74003
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
01/02/2022 às 14:00
R$ 480.071,59
2ª Praça:
18/02/2022 às 14:00
R$ 288.042,95
R$ 147.904,59
2375
0
Direitos sobre Apartamento 54 m² - Jardim Barbacena - Cotia - SP
J74004
Cotia, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
01/02/2022 às 14:00
R$ 295.809,18
2ª Praça:
18/02/2022 às 14:00
R$ 147.904,59
ARREMATADO
R$ 60.399,06
3859
27
Terreno 250 m² - Balneário Tupy - Itanhaém - SP
J74008
Itanhaém, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
01/02/2022 às 11:30
R$ 120.798,13
2ª Praça:
18/02/2022 às 11:30
R$ 60.399,06
R$ 480.000,00
724
0
Maquina Faceadora e Centradora Maximatic 160L088360
J73582
1ª Praça:
27/01/2022 às 11:00
R$ 800.000,00
2ª Praça:
18/02/2022 às 11:00
R$ 480.000,00
ARREMATADO
R$ 12.555,00
1293
1
Carro Fiat Doblo Cargo - 2011/2011
J73565
Jundiaí, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
27/01/2022 às 10:30
R$ 25.110,00
2ª Praça:
18/02/2022 às 10:30
R$ 12.555,00
R$ 3.655,00
1121
0
Carro Chevrolet Corsa Wind - 1996
J73562
Mogi Guacu, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
27/01/2022 às 10:30
R$ 7.310,00
2ª Praça:
18/02/2022 às 10:30
R$ 3.655,00
6
Lotes
6795
0
Veículos em Bebedouro - SP
ML20328
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
27/01/2022 às 10:30
Término:
18/02/2022 às 10:30
R$ 7.578,05
1000
0
Carro Chevrolet Celta - 2001/2001
J73569
Poços De Caldas, MG
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
27/01/2022 às 10:00
R$ 10.825,78
2ª Praça:
18/02/2022 às 10:00
R$ 7.578,05
R$ 141.982,83
3305
0
Direitos sobre Apartamento 69 m² (Unid. 61) - Areia Branca - Santos - SP
J73760
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
27/01/2022 às 15:00
R$ 283.965,68
2ª Praça:
17/02/2022 às 15:00
R$ 141.982,83
R$ 68.343,53
3112
0
Parte Ideal sobre Imóvel Comercial e Terreno 475 m² - Vila Jerusalém - São Bernardo do Campo - SP
J73766
São Bernardo Do Campo, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
27/01/2022 às 14:00
R$ 136.687,05
2ª Praça:
17/02/2022 às 14:00
R$ 68.343,53
R$ 52.204,64
2172
0
Direitos sobre Apartamento 44 m² (Unid. 22) - Vila Residencial Moacir Guzoni - Mogi Guaçu - SP
J73761
Mogi Guaçu, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
27/01/2022 às 11:00
R$ 87.007,74
2ª Praça:
17/02/2022 às 11:00
R$ 52.204,64
R$ 8.500,00
666
0
Carro Fiat Stilo - 2008/2008
J73963
Cachoeira Paulista, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
01/02/2022 às 10:30
R$ 17.000,00
2ª Praça:
17/02/2022 às 10:30
R$ 8.500,00
ARREMATADO
R$ 51.000,00
1130
1
Caminhão Iveco Daily - 2012/2013
J73980
Ourinhos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
01/02/2022 às 10:30
R$ 85.000,00
2ª Praça:
17/02/2022 às 10:30
R$ 51.000,00
ARREMATADO
R$ 8.929,50
1335
2
Bens de Diversas Categorias
J73699
1ª Praça:
31/01/2022 às 10:00
R$ 14.882,50
2ª Praça:
17/02/2022 às 10:00
R$ 8.929,50
R$ 4.972,80
1078
0
Carro Fiat Uno Mille SX - 1997
J73754
Campinas, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
31/01/2022 às 10:00
R$ 8.288,00
2ª Praça:
17/02/2022 às 10:00
R$ 4.972,80
2
Lotes
1308
0
Maquinário em São Paulo - SP
ML20432
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
01/02/2022 às 10:00
Término:
17/02/2022 às 10:00
R$ 22.028,40
1168
0
Carro Renault Sendeiro - 2017/2017
J73835
1ª Praça:
01/02/2022 às 10:00
R$ 36.714,00
2ª Praça:
17/02/2022 às 10:00
R$ 22.028,40
R$ 7.010,50
715
0
Carro Citroen Xsara Picasso GXS - 2004
J73981
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
01/02/2022 às 10:00
R$ 14.021,00
2ª Praça:
17/02/2022 às 10:00
R$ 7.010,50
ARREMATADO
R$ 401.300,53
4021
1
Casa 216 m² - Bela Vista - Jundiaí - SP
J73383
Jundiaí, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
27/01/2022 às 15:00
R$ 802.601,04
2ª Praça:
16/02/2022 às 15:00
R$ 401.300,53
2
Lotes
4622
0
Galpão e Terrenos no Polo Empresarial - Chapadão do Sul - MS
ML20552
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
09/02/2022 às 15:00
Término:
16/02/2022 às 15:00
R$ 1.570.342,37
1364
0
Apartamento 174 m² (Unid. 302) - Petrópolis - Porto Alegre - RS
X75166
Porto Alegre, RS
Extrajudicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
10/02/2022 às 11:00
R$ 1.157.488,28
2ª Praça:
16/02/2022 às 11:00
R$ 1.570.342,37
R$ 286.454,82
923
0
Imóvel Comercial 150 m² - Jardim Cavallari - Marília - SP
X75312
Marília, SP
Extrajudicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
14/02/2022 às 11:00
R$ 343.000,00
2ª Praça:
16/02/2022 às 11:00
R$ 286.454,82
R$ 13.564,20
994
0
Direitos sobre Carro Fiat Strada Fire - 2009
J73583
Garça, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
28/01/2022 às 10:00
R$ 22.607,00
2ª Praça:
16/02/2022 às 10:00
R$ 13.564,20
R$ 196.697,85
2019
0
Imóvel Industrial 184 m² - Fátima do Sul - MS
J74075
Fátima Do Sul, MS
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
08/02/2022 às 15:00
R$ 327.829,75
2ª Praça:
15/02/2022 às 15:00
R$ 196.697,85
R$ 27.000,00
2410
0
Terreno 718 m² - Centro - Aquidauana - MS
J74119
Aquidauana, MS
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
08/02/2022 às 15:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
15/02/2022 às 15:00
R$ 27.000,00
ARREMATADO
R$ 140.000,00
3469
21
Casa 76 m² - Jardim Joquei Club - Campo Grande - MS
J74374
Campo Grande, MS
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
07/02/2022 às 15:00
R$ 280.000,00
2ª Praça:
14/02/2022 às 15:00
R$ 140.000,00
7
Lotes
9674
28
Bens de Diversas Categorias - Falência de Centroprojekt do Brasil S/A
ML20336
Judicial
3 Praças
Finalizado
Início:
04/02/2022 às 14:01
Término:
14/02/2022 às 14:07
ARREMATADO
R$ 1.070,00
1719
22
Equipamentos Eletrônicos e de Informática Diversos
J73697
Arujá, SP
Judicial
3 Praças
Finalizado
1ª Praça:
09/02/2022 às 10:00
R$ 2.140,00
2ª Praça:
14/02/2022 às 10:00
R$ 1.070,00
R$ 928.082,55
2044
0
Direitos sobre Casa 283 m² - Residencial Fazenda Serrinha - Itatiba - SP
J74505
Itatiba, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
26/01/2022 às 15:00
R$ 928.082,55
2ª Praça:
10/02/2022 às 15:00
R$ 928.082,55
ARREMATADO
R$ 109.186,84
6492
37
Apartamento 49 m² (Unid. 103) - Castelo - Santos - SP
J73745
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
27/01/2022 às 15:00
R$ 218.373,67
2ª Praça:
08/02/2022 às 15:00
R$ 109.186,84
77
Lotes
231540
51
Leilão Santander: Imóveis Residenciais e Comerciais!
ML20978
Extrajudicial
P. Única
Finalizado
Início:
21/01/2022 às 15:00
Término:
07/02/2022 às 16:09
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.300.000,00
2035
0
Apartamento 393 m² (Unid. 91) - Morumbi - São Paulo - SP
X74582
Data:
07/02/2022 às 15:00
R$ 1.300.000,00
Início
<
207
208
209
210
211
>
Fim
Assine nossa Newsletter