Trisul
1253+
Exibindo
10321 - 10368
de
25111
itens. Página
216
de
524
.
3
Lotes
1894
3
Veículos em Mogi Guaçu - SP
ML20072
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
12/11/2021 às 11:00
Término:
29/11/2021 às 11:02
R$ 102.000,00
407
0
Caminhão Volkswagen 13.180 CNM - 2011
J72657
Bauru, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
12/11/2021 às 11:00
R$ 120.000,00
2ª Praça:
29/11/2021 às 11:00
R$ 102.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 2.700.000,00
1201
0
Terreno 4.613 m² (LT 01, QD V) - Vila Jaguaré - São Paulo - SP
X72992
Data:
29/11/2021 às 11:00
R$ 2.700.000,00
R$ 30.000,00
543
0
Carro Hyundai Sonata GLS - 2011/2012
J72703
Capão Bonito, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
12/11/2021 às 10:30
R$ 50.000,00
2ª Praça:
29/11/2021 às 10:30
R$ 30.000,00
R$ 2.228,40
510
0
Carro Chevrolet Chevete - 1979/1979
J72716
Ourinhos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
12/11/2021 às 10:30
R$ 3.714,00
2ª Praça:
29/11/2021 às 10:30
R$ 2.228,40
R$ 10.850,00
498
0
Carro Peugeot 307 Feline - 2004
J72460
Araçatuba, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
12/11/2021 às 10:00
R$ 15.500,00
2ª Praça:
29/11/2021 às 10:00
R$ 10.850,00
R$ 28.800,00
444
0
Carro Fiat Doblo Attractive 1.4 - 2016
J72704
Mogi Mirim, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
12/11/2021 às 10:00
R$ 48.000,00
2ª Praça:
29/11/2021 às 10:00
R$ 28.800,00
150
Lotes
908679
85
Leilão Santander no Sábado: Imóveis Residenciais e Comerciais!
ML20226
Extrajudicial
P. Única
Finalizado
Início:
10/11/2021 às 11:00
Término:
27/11/2021 às 13:25
R$ 1.188.606,07
1975
0
Direitos sobre Casa e Terreno 1212 m² - Recanto Impla - Carapicuíba - SP
J72316
Carapicuíba, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
08/11/2021 às 15:30
R$ 1.584.808,10
2ª Praça:
26/11/2021 às 15:30
R$ 1.188.606,07
2
Lotes
3602
0
Imóveis Comerciais em Jundiapeba - Mogi das Cruzes - SP
ML19955
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
08/11/2021 às 15:30
Término:
26/11/2021 às 15:30
R$ 1.954.096,11
3844
0
Apartamento 376 m² (Unid. 1) - Real Parque - São Paulo - SP
J72104
1ª Praça:
08/11/2021 às 15:00
R$ 2.101.178,61
2ª Praça:
26/11/2021 às 15:00
R$ 1.954.096,11
R$ 1.390.266,40
2211
0
Casa 159 m² - Santa Cecília - São Paulo - SP
J72312
1ª Praça:
08/11/2021 às 15:00
R$ 1.986.094,85
2ª Praça:
26/11/2021 às 15:00
R$ 1.390.266,40
R$ 1.189.555,07
3384
0
Galpão e Terreno 1.225 m² - Vila São José - Bom Jesus dos Perdões - SP
J72336
Bom Jesus Dos Perdões, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
08/11/2021 às 15:00
R$ 2.379.110,14
2ª Praça:
26/11/2021 às 15:00
R$ 1.189.555,07
2
Lotes
7943
34
Apartamento 71 m² e Vaga de Garagem 9 m² - Ipiranga - São Paulo - SP
ML20012
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
10/11/2021 às 14:00
Término:
26/11/2021 às 14:32
ARREMATADO
R$ 167.858,96
3561
1
Direitos sobre Apartamento 78 m² (1 Vaga) - Aviação - Praia Grande - SP
J71352
Praia Grande, SP
Judicial
P. Única
Finalizado
Data:
26/11/2021 às 14:30
R$ 167.858,96
R$ 137.699,55
2294
0
Casa e Terreno 176 m² - Parque Rodrigo Barreto - Arujá - SP
J72292
Arujá, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
08/11/2021 às 14:30
R$ 229.499,23
2ª Praça:
26/11/2021 às 14:30
R$ 137.699,55
R$ 370.302,59
2001
0
Direitos sobre Apartamentos e Imóvel Comercial - Praia Grande - SP
J72366
Praia Grande, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
08/11/2021 às 14:30
R$ 617.170,99
2ª Praça:
26/11/2021 às 14:30
R$ 370.302,59
R$ 426.638,74
2150
0
Apartamento 247 m² - Bom Retiro - São Paulo - SP
J72401
1ª Praça:
08/11/2021 às 14:30
R$ 711.064,56
2ª Praça:
26/11/2021 às 14:30
R$ 426.638,74
R$ 339.916,65
2217
0
Apartamento 81 m² (2 Vagas) - Casa Verde - São Paulo - SP
J72408
1ª Praça:
08/11/2021 às 14:30
R$ 566.527,74
2ª Praça:
26/11/2021 às 14:30
R$ 339.916,65
R$ 522.259,35
1883
0
Área de Terras 132 ha - Chapada dos Guimarães - MT
J72412
Chapada Dos Guimarães, MT
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
08/11/2021 às 14:30
R$ 746.084,78
2ª Praça:
26/11/2021 às 14:30
R$ 522.259,35
R$ 564.498,02
1894
0
Casa 220 m² - Jardim Cidade Pirituba - São Paulo - SP
J72414
1ª Praça:
08/11/2021 às 14:30
R$ 752.664,02
2ª Praça:
26/11/2021 às 14:30
R$ 564.498,02
ARREMATADO
R$ 273.678,24
3061
13
Casa 122 m² - Vila Regente Feijó - São Paulo - SP
J72284
1ª Praça:
08/11/2021 às 14:00
R$ 456.130,41
2ª Praça:
26/11/2021 às 14:00
R$ 273.678,24
R$ 204.111,06
2353
0
Direitos sobre Apartamento 72 m² - Bom Retiro - São Paulo - SP
J72397
1ª Praça:
08/11/2021 às 14:00
R$ 408.222,10
2ª Praça:
26/11/2021 às 14:00
R$ 204.111,06
R$ 201.722,68
2144
0
Parte Ideal da Nua Propriedade sobre Apartamento 95 m² - Aclimação - São Paulo - SP
J72400
1ª Praça:
08/11/2021 às 14:00
R$ 403.445,36
2ª Praça:
26/11/2021 às 14:00
R$ 201.722,68
R$ 143.155,11
2131
0
Casa - Vila Leila - Mogi Guaçu - SP
J72407
Mogi Guaçu, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
08/11/2021 às 14:00
R$ 238.591,85
2ª Praça:
26/11/2021 às 14:00
R$ 143.155,11
ARREMATADO
R$ 69.497,06
2384
2
Apartamento 45 m² - Castellani - Capivari - SP
J72388
Capivari, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
08/11/2021 às 11:30
R$ 138.994,13
2ª Praça:
26/11/2021 às 11:30
R$ 69.497,06
R$ 81.880,42
1894
0
Terreno 1.573 m² - Lagoa Grande - Embu-Guaçu - SP
J72285
Embu-Guaçu, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
08/11/2021 às 11:30
R$ 116.972,02
2ª Praça:
26/11/2021 às 11:30
R$ 81.880,42
ARREMATADO
R$ 593.385,73
2262
1
Casa 217 m² - Vila Sofia - São Paulo - SP
J72335
1ª Praça:
08/11/2021 às 15:30
R$ 1.186.771,47
2ª Praça:
26/11/2021 às 11:30
R$ 593.385,73
R$ 141.980,80
2338
0
Apartamento 50 m² (01 Vaga) - Santa Terezinha - São Bernardo do Campo - SP
J72396
São Bernardo Do Campo, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
08/11/2021 às 11:30
R$ 202.829,72
2ª Praça:
26/11/2021 às 11:30
R$ 141.980,80
ARREMATADO
R$ 35.500,00
1454
19
Carro Mini Cooper S - 2013
J72514
Pauliceia, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
10/11/2021 às 11:00
R$ 71.000,00
2ª Praça:
26/11/2021 às 11:00
R$ 35.500,00
ARREMATADO
R$ 105.000,00
865
16
Trator Massey Fergusson MF-7415-4k - 2012
J72417
General Salgado, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
08/11/2021 às 11:00
R$ 150.000,00
2ª Praça:
26/11/2021 às 11:00
R$ 105.000,00
3
Lotes
1399
2
Veículos em Guarulhos e Guararema - SP
ML20052
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
10/11/2021 às 11:00
Término:
26/11/2021 às 11:02
R$ 101.738,83
1845
0
Sala Comercial 27 m² - Centro - Cubatão - SP
J72287
Cubatão, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
08/11/2021 às 11:00
R$ 169.564,73
2ª Praça:
26/11/2021 às 11:00
R$ 101.738,83
R$ 102.605,71
1956
0
Casa 60 m² - Jardim Nossa Senhora Aparecida - Ourinhos - SP
J72420
Ourinhos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
08/11/2021 às 11:00
R$ 171.009,51
2ª Praça:
26/11/2021 às 11:00
R$ 102.605,71
ARREMATADO
R$ 2.500,00
819
1
Moto Honda CBX 250 Twister - 2007/2008
J72465
Diadema, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
08/11/2021 às 10:30
R$ 5.000,00
2ª Praça:
26/11/2021 às 10:30
R$ 2.500,00
R$ 7.232,40
565
0
Carro Chevrolet Celta Supra - 2006
J72403
Mogi Guaçu, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
08/11/2021 às 10:30
R$ 12.054,00
2ª Praça:
26/11/2021 às 10:30
R$ 7.232,40
4
Lotes
2197
0
Bens Diversos em Fortaleza - CE
ML20003
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
08/11/2021 às 10:30
Término:
26/11/2021 às 10:30
3
Lotes
1611
0
Veículos em Ribeirão Preto - SP
ML20044
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
10/11/2021 às 10:30
Término:
26/11/2021 às 10:30
ARREMATADO
R$ 24.000,00
2234
43
Carro Honda City LX - 2016/2016
J72457
Americana, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
08/11/2021 às 10:00
R$ 40.000,00
2ª Praça:
26/11/2021 às 10:00
R$ 24.000,00
R$ 9.098,00
583
0
Carro Chevrolet Astra HB Advantage - 2005/2006
J72283
Avaré, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
08/11/2021 às 10:00
R$ 18.196,00
2ª Praça:
26/11/2021 às 10:00
R$ 9.098,00
R$ 45.500,00
538
0
Caminhão Volvo NL12 360 4X2T EDC - 1997/1997
J72406
Taubaté, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
08/11/2021 às 10:00
R$ 70.000,00
2ª Praça:
26/11/2021 às 10:00
R$ 45.500,00
R$ 10.917,00
553
0
Carro Peugeot 207 Passion XR S - 2010
J72474
1ª Praça:
08/11/2021 às 10:00
R$ 18.195,00
2ª Praça:
26/11/2021 às 10:00
R$ 10.917,00
ARREMATADO
R$ 2.060.549,68
3014
130
Imóvel Comercial 328 m² - Jardim Peri Peri - São Paulo - SP
J72481
1ª Praça:
25/11/2021 às 15:30
R$ 2.060.549,68
2ª Praça:
14/12/2021 às 15:30
R$ 1.030.274,84
R$ 30.000,00
1137
0
Casa 140 m² - Cervejaria - Corumbá - MS
J73022
Corumbá, MS
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
18/11/2021 às 15:00
R$ 50.000,00
2ª Praça:
25/11/2021 às 15:00
R$ 30.000,00
R$ 2.400.000,00
820
0
Imóvel Comercial 1.815 m² - Paraguaí - Maracaju - MS
J73201
Maracaju, MS
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
18/11/2021 às 15:00
R$ 4.000.000,00
2ª Praça:
25/11/2021 às 15:00
R$ 2.400.000,00
ARREMATADO
R$ 150.000,00
732
8
Direitos Creditórios em favor da Unipac Embalagens Ltda
J71727
Data:
25/11/2021 às 14:30
R$ 150.000,00
R$ 7.593.513,60
4009
0
Contratos de Middle Market - Massa Falida do Banco Cruzeiro do Sul S/A
J72215
1ª Praça:
10/11/2021 às 14:30
R$ 37.967.568,00
3ª Praça:
25/11/2021 às 14:30
R$ 7.593.513,60
R$ 21.997.863,02
590
0
Salas Comerciais 107 m² (Unids. 41 e 42) - Jardim do Mar - São Bernardo do Campo - SP
X73495
São Bernardo Do Campo, SP
Extrajudicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
22/11/2021 às 14:30
R$ 980.000,00
2ª Praça:
25/11/2021 às 14:30
R$ 21.997.863,02
Início
<
214
215
216
217
218
>
Fim
Assine nossa Newsletter