Trisul
1253+
Exibindo
97 - 144
de
895
itens. Página
3
de
19
Fim
Ordenação
Maior Preço
Padrão
Menor Preço
Popularidade
R$ 945.000,00
3761
0
Apartamento 97 m² (01 vaga) - Bela Vista - São Paulo - SP
X122475
São Paulo, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 945.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 930.074,23
2680
0
Casa em Terreno 360 m² (Metrô Jabaquara) - Vila Parque Jabaquara - São Paulo - SP
J122532
São Paulo, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:30
R$ 1.860.148,45
2ª Praça:
26/05/2026 às 15:30
R$ 930.074,23
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 927.410,00
1550
0
Prédio Comercial 456 m² - Centro - Sertaneja - PR
X123929
Sertaneja, PR
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
01/06/2026 às 15:11
R$ 927.410,00
R$ 925.600,00
2780
0
Apartamento 122 m² (03 vagas e 01 depósito) - Jardim Bonfiglioli - Jundiaí - SP
X124161
Jundiaí, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:00
R$ 925.600,00
4%
abaixo na
2ª praça
R$ 912.493,72
585
0
Casa em Terreno de 780 m² - Itoupava Central - Blumenau - SC
X124550
Blumenau, SC
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:01
R$ 912.493,72
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:01
R$ 878.327,87
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 897.600,00
3053
1
Apartamento 132 m² (Unid. 01) - Santa Cecília - São Paulo - SP
X124741
São Paulo, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:40
R$ 897.600,00
51%
abaixo na
2ª praça
R$ 874.139,08
1162
1
Casa 158 m² - São Paulo-SP - Rua Tomé Alvares de Castro, 462 - Casa A - Vila Carmosina
X124241
São Paulo, SP
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
27/05/2026 às 15:10
R$ 874.139,08
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:10
R$ 425.279,43
R$ 872.922,00
1649
0
Área com 15.098 m² e 8.000 m² (área construída) - Das Palmeiras - Ribeirão Preto - SP
X123918
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
01/06/2026 às 15:01
R$ 872.922,00
R$ 872.200,00
3333
0
Apartamento 185 m² (03 vagas) - Vila Prudente - São Paulo - SP
X124315
São Paulo, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:19
R$ 872.200,00
R$ 865.500,00
2264
0
Casa 294 m² - Vista Alegre - Cruzeiro - SP
X124170
Cruzeiro, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:08
R$ 865.500,00
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 862.013,83
3031
0
Apartamento 239 m² (02 vagas) - Centro - Campinas - SP
J122547
Campinas, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:00
R$ 1.077.517,29
2ª Praça:
27/05/2026 às 16:00
R$ 862.013,83
R$ 858.000,00
4135
0
Apartamento 101 m² - Santa Cecília - São Paulo - SP
X122486
São Paulo, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 858.000,00
R$ 850.000,00
1170
0
Área Rural 110.000 m² - Zona Rural - Maçambará - RS
X124369
Maçambará, RS
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:01
R$ 850.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 848.874,49
25388
0
Área de 3.890 m² - Vila São Paulo - Ferraz de Vasconcelos - SP
J123478
Ferraz De Vasconcelos, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
08/05/2026 às 14:00
R$ 1.697.748,97
2ª Praça:
29/05/2026 às 14:00
R$ 848.874,49
R$ 827.100,00
2316
0
Casa 377 m² - Jardim Santa Rosália - Sorocaba - SP
X124731
Sorocaba, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:31
R$ 827.100,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 816.500,00
328
0
3.266 Chapas de MDF, medindo 2,75 x 1,83m
J123623
Mirassol, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
11/05/2026 às 10:30
R$ 1.633.000,00
2ª Praça:
01/06/2026 às 10:30
R$ 816.500,00
R$ 811.000,00
2487
1
Casa 460 m² - Araxá-MG - Av. João Moreira Salles, 370 - Arasol
X123957
Araxá, MG
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:18
R$ 811.000,00
R$ 810.000,00
3254
0
Casa 133 m² - Jardim Anália Franco - São Paulo - SP
X122499
São Paulo, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 810.000,00
R$ 800.000,00
2714
0
Loja com aproximadamente 324 m² (área construída) - Jardim D'Abril - São Paulo - SP
X123493
São Paulo, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
02/06/2026 às 15:00
R$ 800.000,00
R$ 788.200,00
2693
0
Casa em Terreno de 382 m² - Caminho Novo - Palhoça - SC
X124273
Palhoça, SC
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:24
R$ 788.200,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 769.356,93
4206
0
Apartamento Duplex no Litoral 213 m² - Ponta da Praia - Santos - SP
J122546
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:30
R$ 1.282.261,55
2ª Praça:
26/05/2026 às 15:30
R$ 769.356,93
R$ 765.800,00
2112
0
Casa 215 m² - São Marcos - Uruguaiana - RS
X124581
Uruguaiana, RS
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:14
R$ 765.800,00
R$ 764.000,00
3214
0
Casa 450 m² - Jardim Santo Antoninho - São Paulo - SP
X124308
São Paulo, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:51
R$ 764.000,00
R$ 760.100,00
2826
0
Casa 220 m² - Centro - Poconé - MT
X124719
Poconé, MT
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:20
R$ 760.100,00
R$ 760.000,00
3676
0
Casa em Terreno de 284 m² - Cidade Patriarca - São Paulo - SP
X122507
São Paulo, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 760.000,00
R$ 756.000,00
286
0
Casa 413 m² - Itanhaém-SP - Rua José Garcia da Costa Martelo Junior, 50 - Santa Teresinha
X124836
Itanhaém, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:34
R$ 756.000,00
R$ 748.700,00
2504
0
Apartamento 110 m² (02 Vagas) - Zona 01 - Maringá - PR
X124312
Maringá, PR
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:12
R$ 748.700,00
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 739.047,32
9587
0
Direitos sobre Apartamento 82 m² (02 vagas) - Parque da Mooca - São Paulo - SP
J122204
São Paulo, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/05/2026 às 16:00
R$ 923.809,15
2ª Praça:
12/06/2026 às 16:00
R$ 739.047,32
R$ 737.200,00
2539
0
Casa em Condomínio 192 m² (Condomínio Solaris Residencial Clube) - Cajueiros - Maricá - RJ
X124283
Maricá, RJ
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:32
R$ 737.200,00
R$ 737.000,00
1510
0
Casa 229 m² - Jardim das Palmeiras - Lucas do Rio Verde - MT
X124592
Lucas Do Rio Verde, MT
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:25
R$ 737.000,00
R$ 736.300,00
1553
0
Apartamento 240 m² (03 vagas) - Jardim América - Bauru - SP
X124288
Bauru, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:36
R$ 736.300,00
R$ 729.300,00
2635
0
Casa 229 m² - Jardim Bonanza - Goiana - GO
X124766
Goiânia, GO
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:01
R$ 729.300,00
R$ 719.999,00
1001
0
Prédio Comercial 500 m² - Jardim América - Jaú - SP
X124374
Jaú, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:06
R$ 719.999,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 714.000,00
4257
0
Apartamento 95 m² - Bela Vista - São Paulo - SP
X122467
São Paulo, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 714.000,00
R$ 712.800,00
2305
0
Apartamento 79 m² (01 vaga) - Vila Matilde - São Paulo - SP
X124360
São Paulo, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 13:05
R$ 712.800,00
R$ 712.000,00
383
0
Apartamento 142 m² - Campo Grande-MS - Rua Tabelião Murilo Rolim, 114 - Apto. 253 - Royal Park
X124823
Campo Grande, MS
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:10
R$ 712.000,00
R$ 703.800,00
2170
0
Casa 301 m² com Terreno de 1.324 m² - Centro - Camaçari - BA
X124650
Camaçari, BA
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:23
R$ 703.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 702.222,73
10627
0
Sala Comercial 115 m² (próx. ao Metrô Santana) - Santana - São Paulo - SP
J123624
São Paulo, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
21/05/2026 às 16:30
R$ 1.404.445,45
2ª Praça:
11/06/2026 às 16:30
R$ 702.222,73
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 700.000,00
600
0
Casa 51 m² - Jardim Amazonas - Suzano - SP
X124797
Suzano, SP
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:05
R$ 700.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:05
R$ 350.000,00
R$ 693.600,00
2553
0
Apartamento Duplex 161 m² (Unid. 203) - Paulicéia - Piracicaba - SP
X124729
Piracicaba, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:29
R$ 693.600,00
R$ 692.600,00
2484
0
Casa 377 m² (privativa + comum) - Jardim Carioca - Rio de Janeiro - RJ
X124289
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:37
R$ 692.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 691.417,74
4688
0
Apartamento 67 m² (Unid. 505) com 01 vaga - Gonzaga - Santos - SP
J123843
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
25/05/2026 às 14:00
R$ 691.417,74
2ª Praça:
15/06/2026 às 14:00
R$ 345.708,86
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 689.352,66
3981
0
Apartamento 105 m² (02 Vagas) - Alto da Mooca - São Paulo - SP
J122544
São Paulo, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:00
R$ 1.148.921,10
2ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 689.352,66
R$ 686.000,00
5507
0
Apartamento 76 m² - Itaim Bibi - São Paulo - SP
X122503
São Paulo, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 686.000,00
R$ 684.000,00
2237
0
Casa com Área de 1.600 m² - Nova Cidade - Nilópolis - RJ
X124177
Nilópolis, RJ
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:13
R$ 684.000,00
R$ 683.400,00
2975
0
Casa em Condomínio 152 m² (Unid. 01) - Parque Frondoso - Cotia - SP
X124667
Cotia, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:36
R$ 683.400,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 681.327,09
10617
0
Imóvel Rural 418 ha - Turiaçu - MA
J123633
Turiaçu, MA
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
21/05/2026 às 15:30
R$ 1.362.654,19
2ª Praça:
10/06/2026 às 15:30
R$ 681.327,09
R$ 679.200,00
1619
0
Casa 251 m² - Vila Carrão - São Paulo - SP
X124605
São Paulo, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:38
R$ 679.200,00