Trisul
1253+
Exibindo
193 - 240
de
895
itens. Página
5
de
19
5
6
7
>
Fim
Ordenação
Maior Preço
Padrão
Menor Preço
Popularidade
31%
abaixo na
2ª praça
R$ 522.818,36
734
0
Casa 151 m² - Jaguariúna-SP - Rua Francisco Vicente Simoso, 450 - Jardim Europa
X124527
Jaguariúna, SP
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
17/06/2026 às 15:00
R$ 522.818,36
2ª Praça:
19/06/2026 às 15:00
R$ 360.695,38
R$ 518.100,00
2127
0
Casa 71 m² - Terra Vermelha - Sorocaba - SP
X124229
Sorocaba, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:02
R$ 518.100,00
R$ 515.800,00
2979
0
Casa 147 m² - Vila Guilherme - São Paulo - SP
X124218
São Paulo, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:51
R$ 515.800,00
R$ 515.400,00
2961
0
Apartamento 76 m² (02 vagas) - Vila Gumercindo - São Paulo - SP
X124336
São Paulo, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:41
R$ 515.400,00
R$ 515.100,00
1447
0
Casa 199 m² - Pena - Cafelândia - SP
X124597
Cafelândia, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:30
R$ 515.100,00
R$ 513.000,00
342
0
Casa 452 m² - Rio de Janeiro-RJ - Rua Serra Dourada, 260 - Casa 02 - Vargem Grande
X124829
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:22
R$ 513.000,00
R$ 509.200,00
2689
0
Casa 139 m² - Parque Residencial União - Campo Grande - MS
X124642
Campo Grande, MS
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:15
R$ 509.200,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 506.126,60
1308
0
Apartamento 56 m² - São Paulo-SP - Rua Gomes Cardim, 657 - Apto. 181 - Brás
X124238
São Paulo, SP
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
27/05/2026 às 15:04
R$ 506.126,60
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:04
R$ 355.144,07
R$ 502.400,00
1751
0
Casa em Condomínio 142 m² - Portão - Cotia - SP
X124295
Cotia, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:07
R$ 502.400,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 500.897,11
26346
2
Terreno 210 m² - Santa Paula - São Caetano do Sul - SP
J122538
São Caetano Do Sul, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 16:00
R$ 1.001.794,24
2ª Praça:
25/05/2026 às 16:00
R$ 500.897,11
R$ 500.500,00
2229
0
Apartamento 159 m² (02 vagas) - Osvaldo Rezende - Uberlândia - MG
X124347
Uberlândia, MG
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:49
R$ 500.500,00
R$ 500.000,00
421
0
Apartamento 200 m² - São Paulo-SP - Alameda dos Guaramormis, 739 - Apto. 121 - Indianópolis
X124842
São Paulo, SP
Extrajudicial
Leilão único
Aberto para lances
Data:
08/06/2026 às 15:04
R$ 500.000,00
R$ 498.100,00
2795
0
Casa 204 m² - Jardim Mangalot - São Paulo - SP
X124616
São Paulo, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:49
R$ 498.100,00
R$ 494.400,00
2106
0
Apartamento 75 m² (02 vagas) - Vicente Pinzon - Fortaleza - CE
X124257
Fortaleza, CE
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:56
R$ 494.400,00
R$ 492.800,00
886
0
Prédio Comercial e Residencial 317 m² - Liberdade - Manacapuru - AM
X124370
Manacapuru, AM
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:02
R$ 492.800,00
R$ 490.900,00
2275
0
Imóvel Comercial e Residencial 462 m² - Residencial Colina Park - Niquelândia - GO
X124348
Niquelândia, GO
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:48
R$ 490.900,00
R$ 487.000,00
330
0
Casa 199 m² - Franca-SP - Rua Acácio de Lima, 960 - Jardim Santa Lúcia
X124834
Franca, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:32
R$ 487.000,00
R$ 484.200,00
2038
0
Casa 157 m² - Residencial Cidade Jardim - Porangatu - GO
X124695
Porangatu, GO
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:57
R$ 484.200,00
R$ 482.800,00
1579
0
Casa 190 m² - Estância Itaguaí - Caldas Novas - GO
X124788
Caldas Novas, GO
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:22
R$ 482.800,00
R$ 481.600,00
2510
0
Casa 162 m² - Jardim Santa Mônica - São Paulo - SP
X124716
São Paulo, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:17
R$ 481.600,00
R$ 481.000,00
2631
0
Apartamento 59 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124215
São Paulo, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:48
R$ 481.000,00
62%
abaixo na
2ª praça
R$ 480.077,49
317
0
Apartamento 49 m² (privativa + comum) - Rio de Janeiro-RJ - Rua Silva Rabelo, 115 - Apto. 201 - Meier
X124848
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
10/06/2026 às 15:10
R$ 480.077,49
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:10
R$ 184.264,18
R$ 479.300,00
2481
0
Apartamento 195 m² - Parque Morumbi - São Paulo - SP
X124277
São Paulo, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:04
R$ 479.300,00
R$ 478.600,00
1642
0
Casa 174 m² - Jardim Nossa Senhora do Carmo - São Paulo - SP
X124613
São Paulo, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:46
R$ 478.600,00
R$ 477.638,60
26611
0
Prédio Comercial em Terreno de 110 m² - Lapa - São Paulo - SP
J122205
São Paulo, SP
Judicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
01/06/2026 às 14:00
R$ 477.638,60
R$ 473.400,00
1743
0
Apartamento 107 m² (Unid. 101) - Setor Bueno - Goiânia - GO
X124572
Goiânia, GO
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:05
R$ 473.400,00
43%
abaixo na
2ª praça
R$ 471.766,83
731
0
Apartamento 41 m² - Santo André-SP - Rua Guimarães Passos, 194 - Apto. 05 - Jardim Utinga
X124544
Santo André, SP
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
02/06/2026 às 15:16
R$ 471.766,83
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:16
R$ 268.438,76
R$ 470.899,93
7397
26
Apartamento 140 m² e 02 Vagas de Garagem no Condomínio Portal do Morumbi - Vila Suzana - São Paulo - SP
J123482
São Paulo, SP
Judicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
08/06/2026 às 16:30
R$ 470.899,93
R$ 468.600,00
2196
0
Loja 290 m² (Unid. Ra 15) - Cascadura - Rio de Janeiro - RJ
X124673
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:39
R$ 468.600,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 467.730,50
2431
0
Casas em Terreno de 269 m² - Jardim São João - São Paulo - SP
J123473
São Paulo, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:00
R$ 779.550,83
2ª Praça:
27/05/2026 às 14:00
R$ 467.730,50
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 467.500,00
2640
0
Área com 6.600 m² (Lts. 01 ao 18 - Qd. 11) - Tiririca - Pacajus - CE
X124771
Pacajus, CE
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:06
R$ 467.500,00
R$ 461.000,00
374
0
Apartamento 300 m² - São Paulo-SP - Rua Frederico Guarinon, 935 - Apto. 31 - Jardim Ampliação/Morumbi
X124841
São Paulo, SP
Extrajudicial
Leilão único
Aberto para lances
Data:
08/06/2026 às 15:02
R$ 461.000,00
R$ 456.700,00
2203
0
Imóvel Comercial 334 m² - Atalaia - Ananindeua - PA
X124197
Ananindeua, PA
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:30
R$ 456.700,00
R$ 454.800,00
3826
0
Casa em Condomínio 121 m² (01 vaga) - Ponta Negra - Natal - RN
X124726
Natal, RN
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:26
R$ 454.800,00
R$ 454.300,00
3841
0
Apartamento 107 m² (Unid. 501) - Olaria - Porto Velho - RO
X124652
Porto Velho, RO
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:25
R$ 454.300,00
R$ 453.100,00
1374
0
Casa 276 m² - São José - Wenceslau Guimarães - BA
X124611
Wenceslau Guimarães, BA
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:44
R$ 453.100,00
8%
abaixo na
2ª praça
R$ 449.312,16
582
0
Casa 119 m² - Residencial Alto das Andorinhas - São José do Rio Preto - SP
X124565
São José Do Rio Preto, SP
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:04
R$ 449.312,16
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:04
R$ 411.646,34
R$ 448.800,00
2337
0
Casa 176 m² - Jardim Bongiovani - Presidente Prudente - SP
X124790
Presidente Prudente, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:24
R$ 448.800,00
R$ 446.300,00
1419
0
Casa 208 m² - Setor Pauzanes - Rio Verde - GO
X124598
Rio Verde, GO
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:31
R$ 446.300,00
R$ 446.300,00
2562
0
Casa 142 m² - Chácara das Paineiras - Carapicuíba - SP
X124651
Carapicuíba, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:24
R$ 446.300,00
R$ 437.800,00
1607
0
Casa 236 m² - União do Norte - Peixoto de Azevedo - MT
X124624
Peixoto De Azevedo, MT
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:57
R$ 437.800,00
R$ 428.400,00
2311
0
Casa 135 m² - Vila Nova - Antônio João - MS
X124775
Antônio João, MS
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:10
R$ 428.400,00
33%
abaixo na
2ª praça
R$ 426.580,00
410
0
Casa em Terreno de 149 m² - Jardim Silvina - São Bernardo do Campo - SP
X124810
São Bernardo Do Campo, SP
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:13
R$ 426.580,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:13
R$ 283.724,40
R$ 426.200,00
2788
0
Apartamento 50 m² - Tatuapé - São Paulo - SP
X124356
São Paulo, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:56
R$ 426.200,00
47%
abaixo na
2ª praça
R$ 424.761,81
277
0
Apartamento 60 m² - Carapicuiba-SP - Estrada da Aldeia, 7.509 - Apto. 87 - Jardim Helena
X124856
Carapicuíba, SP
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
10/06/2026 às 15:16
R$ 424.761,81
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:16
R$ 224.525,47
12%
abaixo na
2ª praça
R$ 423.480,95
2638
0
Apartamento 60 m² (01 vaga) - Vila Leonor - Guarulhos - SP
X123944
Guarulhos, SP
Extrajudicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:07
R$ 480.000,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:07
R$ 423.480,95
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 421.942,53
2404
0
Direitos sobre Casa no Litoral com 166 m² - Jardim Conceiçãozinha - Guarujá - SP
J122561
Guarujá, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 14:30
R$ 703.237,55
2ª Praça:
25/05/2026 às 14:30
R$ 421.942,53
R$ 419.300,00
3045
0
Casa 182 m² - Capela - Vinhedo - SP
X124206
Vinhedo, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:39
R$ 419.300,00
5
6
7
>
Fim
Assine nossa Newsletter