Trisul
1253+
Exibindo
1 - 48
de
895
itens. Página
1
de
19
VENDA DIRETA
Área Logística 65.810 m² - Rodovia SC-416 (Próx. Porto de Itapoá) - Itapoá - SC
X121928
Itapoá, SC
Aberto para propostas
Até:
30/04/2026 às 15:00
VENDA DIRETA
Apartamento de Alto Padrão (Frente ao Mar, com 04 Suítes e 03 Vagas) - Meia Praia - Itapema - SC
X121929
Itapema, SC
Aberto para propostas
Até:
30/04/2026 às 15:00
VENDA DIRETA
3648
0
Imóvel Comercial 2.100 m² - Ed. Brazilian Financial Center na Rua São Carlos do Pinhal - São Paulo - SP
X120946
São Paulo, SP
VENDA DIRETA
5009
0
Conjunto de Áreas Rurais Produtivas 251,55 ha com Plantação de Cana - Barretos - SP
X119231
Barretos, SP
VENDA DIRETA
Imóvel Comercial 6.920 m² (10 Galpões) - Parque das Paineiras - Sorocaba - SP
X120795
Sorocaba, SP
Aberto para propostas
Até:
22/04/2026 às 18:00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1,00
2115
8
Equipamentos de Informática, Móveis, Utensílios, Bens Diversos
J121112
São Paulo, SP
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 10:30
R$ 29.385,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 10:30
R$ 1,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1,00
4165
16
Caminhonete Toyota Hilux - CD 4X2 - 2008
J121113
Iporá, GO
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 10:30
R$ 78.418,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 10:30
R$ 1,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1,00
3237
13
Caminhonete Volkswagen Saveiro 1.6 - 2009
J121114
Iporá, GO
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 10:31
R$ 33.411,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 10:31
R$ 1,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1,00
3039
6
Carro Volkswagen Gol 1.0 - 2008/2009
J121115
Governador Valadares, MG
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 10:31
R$ 19.610,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 10:31
R$ 1,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1,00
2839
9
Carro Volkswagen Gol 1.0 - 2011
J121116
Minduri, MG
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 10:32
R$ 25.016,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 10:32
R$ 1,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1,00
3118
4
Caminhonete Chevrolet S10 Colina S 4X4 - 2009/2010
J121117
Governador Valadares, MG
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 10:32
R$ 66.264,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 10:32
R$ 1,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1,00
3235
14
Carro Volkswagen Gol 1.0 - 2011 (Lote 07)
J121118
São Paulo, SP
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 10:33
R$ 25.016,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 10:33
R$ 1,00
R$ 1,00
768
6
Estoque Diversificado com Itens para Construção e Manutenção
J123468
Paranapanema, SP
Judicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
10/06/2026 às 10:00
R$ 1,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1,00
1882
4
Equipamentos de Informática
J121682
Belo Horizonte, MG
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 15:00
R$ 14.114,66
3ª Praça:
28/05/2026 às 15:00
R$ 1,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1,00
1653
4
Máquinas e Equipamentos
J121684
Belo Horizonte, MG
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 15:01
R$ 868.385,99
3ª Praça:
28/05/2026 às 15:01
R$ 1,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1,00
1623
3
Ferramentas
J121692
Belo Horizonte, MG
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 15:01
R$ 9.725,33
3ª Praça:
28/05/2026 às 15:01
R$ 1,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1,00
1422
4
Móveis e Utensílios
J121705
Belo Horizonte, MG
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 15:02
R$ 85.734,97
3ª Praça:
28/05/2026 às 15:02
R$ 1,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1,00
1164
4
Precatório Dipol | Crédito Precatório contra o Estado de São Paulo
J121966
Sem Informação, SI
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
27/04/2026 às 14:30
R$ 196.599,05
3ª Praça:
27/05/2026 às 14:30
R$ 1,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1,00
959
2
Direito Creditório | Ação de Cobrança contra Estado do Ceará
J121967
Sem Informação, SI
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
27/04/2026 às 14:30
R$ 13.322.520,00
3ª Praça:
27/05/2026 às 14:30
R$ 1,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1,00
2868
13
Carro Fiat Fiorino IE 2000 - 2000/2001
J121722
Belo Horizonte, MG
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 15:02
R$ 11.600,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 15:02
R$ 1,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1,00
2085
9
Semirreboque Antonini - 1997
J121794
Contagem, MG
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 15:05
R$ 24.500,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 15:05
R$ 1,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1,00
2038
3
Semirreboque Facchini SRF - 2000
J121795
Contagem, MG
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 15:05
R$ 34.800,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 15:05
R$ 1,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1,00
1411
11
Semirreboque Facchini SRF CF - 2009
J121796
Contagem, MG
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 15:06
R$ 43.200,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 15:06
R$ 1,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1,00
1303
3
Semirreboque Facchini SRF CF - 2000
J121798
Contagem, MG
Judicial
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 15:07
R$ 34.800,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 15:07
R$ 1,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 56,25
532
0
02 Refis caneta Montblanc Rollerball Mystery Black, Escrita Média M, sem embalagem
J124044
Barueri, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 112,50
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 56,25
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 56,25
527
0
02 Refis caneta Montblanc Mystery Black, Escrita Fina, sem embalagem
J124045
Barueri, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 112,50
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 56,25
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 75,52
495
2
Bolsa feminina de uso pessoal, Modelo flap
J124047
Barueri, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 151,04
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 75,52
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 77,12
457
1
Bolsas femininas de uso pessoal, Modelo flap/transversal (Lote 19)
J124049
Barueri, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 154,24
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 77,12
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 100,76
542
1
Bolsas femininas de uso pessoal, Modelo flap/transversal (Lote 18)
J124048
Barueri, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 201,52
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 100,76
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 120,40
553
0
Lamparina com estrutura em aço inox e vidro
J124077
Barueri, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 240,80
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 120,40
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 120,40
530
0
Lamparina com estrutura em aço inox e vidro (Lote 46)
J124078
Barueri, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 240,80
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 120,40
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 124,67
579
1
Caixa de som JBL
J124041
Barueri, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 249,33
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 124,67
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 140,99
420
0
Conjunto de mesas de centro triangulares em madeira
J124054
Barueri, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 281,98
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 140,99
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 172,00
453
0
Lanterna em aço inox trabalhada
J124082
Barueri, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 344,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 172,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 184,82
356
0
Baú decorativo em tecido
J124069
Barueri, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 369,64
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 184,82
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 190,75
562
0
Puff baú em linho, 45cm de diâmetro
J124061
Barueri, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 381,49
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 190,75
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 192,82
469
0
Mesa em fórmica branca
J124051
Barueri, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 385,64
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 192,82
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 202,90
746
0
Rack com 2,18 x 0,40 x 0,53 - Loja IMCAL
J124050
Barueri, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 405,79
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 202,90
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 210,76
552
0
Carrinho bar com duas alturas
J124068
Barueri, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 421,51
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 210,76
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 211,06
595
0
Mesa de cabeceira com 2 gavetas
J124074
Barueri, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 422,12
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 211,06
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 232,50
569
0
Poltrona clássica 90x90
J124057
Barueri, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 465,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 232,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 233,34
562
1
Secadora de Roupas Brastemp Ative
J124040
Barueri, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 466,67
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 233,34
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 273,36
430
0
Perfume Davidoff Cool Water, 125ml (02 unidades lacradas)
J124043
Barueri, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 546,71
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 273,36
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 274,84
394
0
Baú decorativo em madeira e couro
J124056
Barueri, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 549,67
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 274,84
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 329,67
1047
0
02 Aparelhos ALEXA, uma com cabo completo
J124035
Barueri, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 659,33
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 329,67
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 340,38
845
0
03 Aparelhos APPLE TV, (um deles na caixa), sem controles remotos
J124034
Barueri, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 680,76
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 340,38
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 345,24
462
0
Baú branco com estofado em veludo marrom
J124052
Barueri, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 690,48
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 345,24
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 350,00
506
0
Subwoofer Ativo Sem Fios - LG Modelo SPH48-W e Soundbar LG SC4D.ABRALLW
J124031
Barueri, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 700,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 350,00