Trisul
1253+
Exibindo
1 - 48
de
895
itens. Página
1
de
19
VENDA DIRETA
Imóvel Comercial 6.920 m² (10 Galpões) - Parque das Paineiras - Sorocaba - SP
X120795
Sorocaba, SP
Aberto para propostas
Até:
22/04/2026 às 18:00
VENDA DIRETA
Área Logística 65.810 m² - Rodovia SC-416 (Próx. Porto de Itapoá) - Itapoá - SC
X121928
Itapoá, SC
Aberto para propostas
Até:
30/04/2026 às 15:00
VENDA DIRETA
Apartamento de Alto Padrão (Frente ao Mar, com 04 Suítes e 03 Vagas) - Meia Praia - Itapema - SC
X121929
Itapema, SC
Aberto para propostas
Até:
30/04/2026 às 15:00
R$ 925.600,00
2780
0
Apartamento 122 m² (03 vagas e 01 depósito) - Jardim Bonfiglioli - Jundiaí - SP
X124161
Jundiaí, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:00
R$ 925.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.562,50
1036
0
Direitos Carro Peugeot 206 - 2000
J122175
Não Informando, NI
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 10:00
R$ 9.125,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 4.562,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.365,50
1053
0
Direitos sobre Moto Honda, CG 150 TITAN KS - 2005
J122187
Não Informando, NI
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 10:00
R$ 6.731,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 3.365,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 11.226,00
978
0
Direitos Carro Peugeot 307 - 2008
J122189
Não Informando, NI
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 10:00
R$ 22.452,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 11.226,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.000,00
313
0
Carro Ford Fiesta Sedan 1.6 Flex - 2008
J124099
Sem Informação, SI
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 25.000,00
2ª Praça:
16/06/2026 às 10:00
R$ 12.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.109,00
292
0
Carro Citroen Picasso ll16 GLXF - 2010/2011
J124100
São Vicente, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 25.109,00
2ª Praça:
15/06/2026 às 10:00
R$ 15.065,40
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.760,50
1015
0
Moto Dafra Kansas 150 - 2011/2012
J122585
São Paulo, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 10:00
R$ 5.521,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 2.760,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 11.000,00
1067
0
Carro Fiat Uno - 2003/2004
J121084
Monte Azul Paulista, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 11.000,00
2ª Praça:
15/06/2026 às 10:00
R$ 6.600,00
R$ 285.300,00
4233
0
Casa 85 m² - Cachambi - Rio de Janeiro - RJ
X124162
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:01
R$ 285.300,00
R$ 108.900,00
2447
0
Casa 102 m² - Esplanada - Caxias do Sul - RS
X124163
Caxias Do Sul, RS
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:02
R$ 108.900,00
R$ 155.000,00
2242
1
Imóvel Comercial 41 m² - Centro - Brasileira - PI
X124164
Brasileira, PI
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:03
R$ 155.000,00
R$ 112.700,00
2763
1
Apartamento 55 m² - Jardim Rio das Pedras - Cotia - SP
X124165
Cotia, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:04
R$ 112.700,00
R$ 264.100,00
2717
1
Casa 94 m² - Vila Dalva - São Paulo - SP
X124166
São Paulo, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:05
R$ 264.100,00
R$ 196.100,00
3012
0
Casa 61 m² - Santa Isabel - Viamão - RS
X124167
Viamão, RS
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:06
R$ 196.100,00
R$ 36.000,00
2403
0
Apartamento 55 m² - Bom Retiro - São Gonçalo - RJ
X124168
São Gonçalo, RJ
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:07
R$ 36.000,00
R$ 865.500,00
2264
0
Casa 294 m² - Vista Alegre - Cruzeiro - SP
X124170
Cruzeiro, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:08
R$ 865.500,00
R$ 552.800,00
2209
0
Apartamento 94 m² (02 vagas) - Vila Operária - Rio Claro - SP
X124171
Rio Claro, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:09
R$ 552.800,00
R$ 322.400,00
2911
0
Casa 336 m² - Jardim Guanabara - Serra - ES
X124172
Serra, ES
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:10
R$ 322.400,00
R$ 100.200,00
2606
0
Casa em Terreno de 109 m² - Pilares - Rio de Janeiro - RJ
X124173
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:11
R$ 100.200,00
R$ 240.500,00
5466
0
Casa em Área de 2.175 m² - Da Ilha - Salto de Pirapora - SP
X124174
Salto De Pirapora, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:12
R$ 240.500,00
R$ 684.000,00
2237
0
Casa com Área de 1.600 m² - Nova Cidade - Nilópolis - RJ
X124177
Nilópolis, RJ
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:13
R$ 684.000,00
R$ 342.200,00
5207
0
09 Terrenos no Loteamento Araruna II - Timbaúba - PE
X124178
Timbaúba, PE
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:14
R$ 342.200,00
R$ 88.900,00
2103
0
Casa 63 m² - Cabuçu - Nova Iguaçu - RJ
X124180
Nova Iguaçu, RJ
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:15
R$ 88.900,00
R$ 94.400,00
2914
0
Casa 82 m² - Loteamento Brasilinha Sudoeste - Planaltina - GO
X124182
Planaltina, GO
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:16
R$ 94.400,00
R$ 241.000,00
3464
2
Casa 157 m² - Chácara San Martin I - Itatiba - SP
X124183
Itatiba, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:17
R$ 241.000,00
R$ 158.000,00
2976
0
Casa 176 m² - Loteamento Vicente Filié - Urânia - SP
X124185
Urânia, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:18
R$ 158.000,00
R$ 643.400,00
2729
0
Apartamento 362 m² (04 vagas) - Vila Suzana - São Paulo - SP
X124186
São Paulo, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:19
R$ 643.400,00
R$ 127.800,00
3348
0
Casa 93 m² - São Bernardo - São Luís - MA
X124187
São Luís, MA
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:20
R$ 127.800,00
R$ 102.800,00
2784
0
Casa 72 m² - Vila Camarim - Queimados - RJ
X124188
Queimados, RJ
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:21
R$ 102.800,00
R$ 230.800,00
1998
0
Casa 181 m² - Cidade dos Pirineus - Cocalzinho de Goiás - GO
X124189
Cocalzinho De Goiás, GO
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:22
R$ 230.800,00
R$ 280.300,00
2420
0
Casa 74 m² - Vila Suarão - Itanhaém - SP
X124190
Itanhaém, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:23
R$ 280.300,00
R$ 208.700,00
2915
0
Apartamento 51 m² (01 vaga) - Vila Luzita - Santo André - SP
X124191
Santo André, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:24
R$ 208.700,00
R$ 90.100,00
2517
0
Casa 62 m² - Novo Maranguape II - Maranguape - CE
X124192
Maranguape, CE
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:25
R$ 90.100,00
R$ 596.800,00
2730
0
Apartamento 75 m² (privativa + comum) com 01 vaga - Barra da Tijuca - Rio de Janeiro - RJ
X124193
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:26
R$ 596.800,00
R$ 208.600,00
3303
0
Apartamento 98 m² (Unid. 208) - Centro - Rio Grande - RS
X124194
Rio Grande, RS
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:27
R$ 208.600,00
R$ 120.300,00
3534
1
Sala Comercial 26 m² (01 vaga) - Asa Sul - Brasília - DF
X124195
Brasília, DF
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:28
R$ 120.300,00
R$ 312.100,00
2088
0
Casa 192 m² - Pouso Alegre - Paraíso do Tocantins - TO
X124196
Paraíso Do Tocantins, TO
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:29
R$ 312.100,00
R$ 456.700,00
2203
0
Imóvel Comercial 334 m² - Atalaia - Ananindeua - PA
X124197
Ananindeua, PA
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:30
R$ 456.700,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.500,00
224
0
01 Televisão 50 led Philips
J124096
Cubatão, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:30
R$ 1.500,00
2ª Praça:
16/06/2026 às 10:30
R$ 750,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.400,00
191
0
01 Ar-condicionado marca LG, Split Inverter, 9000 btus
J124097
Cubatão, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:30
R$ 1.400,00
2ª Praça:
16/06/2026 às 10:30
R$ 700,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 17.000,00
1571
0
Carro Volkswagen Passat 3.2 FSI - 2008
J122586
Americana, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 10:30
R$ 34.000,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 10:30
R$ 17.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 11.000,00
1170
0
Moto Honda Biz 125 ES
J121077
Monte Azul Paulista, SP
Judicial
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:30
R$ 11.000,00
2ª Praça:
15/06/2026 às 10:30
R$ 6.600,00
R$ 244.700,00
2406
0
Casa 190 m² - Geraldo Boa Vista - Nova Serrana - MG
X124198
Nova Serrana, MG
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:31
R$ 244.700,00
R$ 572.700,00
2957
0
Apartamento 75 m² (02 vagas) - Vila Andrade - São Paulo - SP
X124199
São Paulo, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:32
R$ 572.700,00
R$ 1.058.800,00
3466
0
Apartamento 200 m² (área construída) - Bela Vista - São Paulo - SP
X124200
São Paulo, SP
Extrajudicial
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:33
R$ 1.058.800,00