Santander
1239+
Exibindo
8257 - 8304
de
25092
itens. Página
173
de
523
.
R$ 402.272,07
2732
0
Direitos sobre Apartamento 146 m² (Unid. 12) - Embaré - Santos - SP
J80916
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
06/09/2022 às 14:00
R$ 804.544,14
2ª Praça:
27/09/2022 às 14:00
R$ 402.272,07
R$ 137.311,53
2145
0
Direitos sobre Apartamento 46 m² (Unid. 701) - Bosque - Campinas - SP
J81032
Campinas, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
05/09/2022 às 11:30
R$ 196.159,33
2ª Praça:
27/09/2022 às 11:30
R$ 137.311,53
R$ 169.301,19
1617
0
Casa e Terreno 160 m² - Vila Baroni - Barretos - SP
J81035
Barretos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
05/09/2022 às 11:30
R$ 225.734,92
2ª Praça:
27/09/2022 às 11:30
R$ 169.301,19
R$ 104.226,25
1821
0
Casa 27 m² - Vila Dias - Mogi Mirim - SP
J81025
Mogi Mirim, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
05/09/2022 às 11:00
R$ 173.710,43
2ª Praça:
27/09/2022 às 11:00
R$ 104.226,25
R$ 4.200,00
736
0
Direitos sobre Carro Volkswagen Gol Special - 2002
J81533
Osasco, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
05/09/2022 às 10:30
R$ 7.000,00
2ª Praça:
27/09/2022 às 10:30
R$ 4.200,00
186
Lotes
866273
46
Bens Diversos em Vila Nova - Cubatão/ SP
ML22728
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
02/09/2022 às 10:00
Término:
27/09/2022 às 10:01
R$ 32.900,00
731
0
Carro Volkswagen Golf - 2009/2010
J81620
Tupã, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
05/09/2022 às 10:00
R$ 47.000,00
2ª Praça:
27/09/2022 às 10:00
R$ 32.900,00
R$ 7.507,00
677
0
Carro Volkswagen Golf - 1997
J81596
Lins, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
05/09/2022 às 17:00
R$ 15.014,00
2ª Praça:
26/09/2022 às 17:00
R$ 7.507,00
R$ 738.229,98
2123
0
Direitos sobre Apartamento 236 m² (Unid. 181) - Jardim Fonte do Morumbi - São Paulo - SP
J80947
1ª Praça:
05/09/2022 às 16:30
R$ 1.476.459,97
2ª Praça:
26/09/2022 às 16:30
R$ 738.229,98
9
Lotes
11966
0
Leilão Santander: Imóveis Comerciais até 60 vezes!
ML23082
Extrajudicial
Leilão único
Finalizado
5
Lotes
17317
88
Falência Oceanair Linhas Aéreas S.A. - Bens Diversos
ML22754
Judicial
3 Praças
Finalizado
Início:
13/09/2022 às 10:28
Término:
26/09/2022 às 14:32
R$ 246.679,17
1639
0
Direitos sobre Sala Comercial 49 m² (Unid. 13) - Boqueirão - Santos - SP
J81038
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
05/09/2022 às 14:30
R$ 493.358,33
2ª Praça:
26/09/2022 às 14:30
R$ 246.679,17
R$ 151.511,53
1850
0
Apartamento 64 m² (Unid. F-34) - Parque Cecap - Jundiaí - SP
J81040
Jundiaí, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
05/09/2022 às 14:00
R$ 216.445,06
2ª Praça:
26/09/2022 às 14:00
R$ 151.511,53
R$ 135.260,63
1600
0
Terreno 360 m² (LTs 05 e 06, QD 33) - Vila Willians - Garça - SP
J81042
Garça, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
05/09/2022 às 14:00
R$ 270.521,24
2ª Praça:
26/09/2022 às 14:00
R$ 135.260,63
R$ 126.845,76
2214
0
Apartamento 46 m² (Unid. 911) - Jardim Valéria - Guarulhos - SP
J80766
Guarulhos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
24/08/2022 às 11:30
R$ 211.409,60
2ª Praça:
26/09/2022 às 11:30
R$ 126.845,76
R$ 324.326,84
1011
0
Casa 60 m² - Loteamento Residencial Otávio Pécora - Campo Grande - MS
X83752
Campo Grande, MS
Extrajudicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
23/09/2022 às 11:30
R$ 390.000,00
2ª Praça:
26/09/2022 às 11:30
R$ 324.326,84
ARREMATADO
R$ 37.154,77
3575
1
Apartamento 25 m² (Unid. 06) - Vila Sonia - Praia Grande - SP
J80298
Praia Grande, SP
Judicial
P. Única
Finalizado
Data:
26/09/2022 às 11:00
R$ 37.154,77
3
Lotes
4262
0
Vagas para Moto - Centro - Santo André - SP
ML22691
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
05/09/2022 às 11:00
Término:
26/09/2022 às 11:00
ARREMATADO
R$ 40.256,07
6934
34
Apartamento 39 m² (Unid. 703) - Bela Vista - São Paulo - SP
J80789
1ª Praça:
05/09/2022 às 10:00
R$ 402.560,70
3ª Praça:
26/09/2022 às 10:00
R$ 40.256,07
R$ 4.000,00
778
0
Moto Yamaha Fazer - 2005/2006
J81516
Mogi Guaçu, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
05/09/2022 às 10:00
R$ 8.000,00
2ª Praça:
26/09/2022 às 10:00
R$ 4.000,00
2
Lotes
1401
0
Leilão de Equipamentos em São Paulo/SP
ML22817
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
05/09/2022 às 10:00
Término:
26/09/2022 às 10:00
R$ 280.925,42
2152
0
Casa 99 m² - Parque Cidade Jardim - Jundiaí - SP
J81044
Jundiaí, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
02/09/2022 às 15:30
R$ 401.322,03
2ª Praça:
23/09/2022 às 15:30
R$ 280.925,42
ARREMATADO
R$ 269.136,96
5076
31
Apartamento 86 m² (Unid. 12 A) - Centro - Ubatuba - SP
J80960
Ubatuba, SP
Judicial
P. Única
Finalizado
1ª Praça:
02/09/2022 às 14:30
R$ 448.561,59
2ª Praça:
23/09/2022 às 14:30
R$ 269.136,96
2
Lotes
45910
1
Leilão de Ilha e Área em Ubatuba - SP
ML22632
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
30/08/2022 às 15:00
Término:
23/09/2022 às 15:00
R$ 5.787.400,63
3212
0
Imóvel Industrial e Área de 9.100 m² - Medeiros - Jundiaí - SP
J81004
Jundiaí, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
02/09/2022 às 15:00
R$ 9.645.667,73
2ª Praça:
23/09/2022 às 15:00
R$ 5.787.400,63
2
Lotes
4440
0
Parte Ideal de Casas em São Paulo - SP
ML22651
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
02/09/2022 às 11:30
Término:
23/09/2022 às 11:30
2
Lotes
2804
0
Vagas de Garagem - Parque Mandaqui - São Paulo - SP
ML22652
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
02/09/2022 às 11:30
Término:
23/09/2022 às 11:30
43
Lotes
215526
609
Móveis, Máquinas e Bens Diversos - Falência de Pires Giovanetti Guardia Engenharia Arquitetura Eireli
ML22527
Judicial
3 Praças
Finalizado
Início:
08/08/2022 às 11:00
Término:
23/09/2022 às 11:28
ARREMATADO
R$ 12.006,11
5567
2
Área de 600 m² (LT 29, QD 22) - Loteamento Recanto I do Paranapanema - Paranapanema - SP
J79086
Paranapanema, SP
Judicial
P. Única
Finalizado
Data:
23/09/2022 às 11:00
R$ 12.006,11
ARREMATADO
R$ 94.871,73
2294
1
Parte Ideal sobre Casa 140 m² - Parque Residencial Vila União - Campinas - SP
J80954
Campinas, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
02/09/2022 às 11:00
R$ 189.743,47
2ª Praça:
23/09/2022 às 11:00
R$ 94.871,73
ARREMATADO
R$ 3.509,06
1225
6
Moto Honda Biz 125 - 2011/2012
J81482
Ourinhos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
02/09/2022 às 10:30
R$ 5.848,44
2ª Praça:
23/09/2022 às 10:30
R$ 3.509,06
R$ 4.075,20
611
0
Carro Volkswagen Gol - 1987/1988
J81480
Garça, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
02/09/2022 às 10:30
R$ 6.792,00
2ª Praça:
23/09/2022 às 10:30
R$ 4.075,20
ARREMATADO
R$ 10.928,00
1364
1
Carro Fiat Doblo - 2006/2007
J81475
Campinas, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
02/09/2022 às 10:00
R$ 21.856,00
2ª Praça:
23/09/2022 às 10:00
R$ 10.928,00
R$ 172.480,26
1945
0
Direitos sobre Apartamento 53 m² (Unid. 42) - Vila Liviero - São Paulo - SP
J81009
1ª Praça:
01/09/2022 às 16:30
R$ 344.960,52
2ª Praça:
22/09/2022 às 16:30
R$ 172.480,26
R$ 241.847,42
2089
0
Apartamento 64 m² (Unid. 81) - Castelo - Santos - SP
J81037
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
01/09/2022 às 16:00
R$ 483.694,84
2ª Praça:
22/09/2022 às 16:00
R$ 241.847,42
ARREMATADO
R$ 407.962,70
1570
1
Casa 114 m² - Jardim Cidalia - São Paulo - SP
J81041
1ª Praça:
01/09/2022 às 15:30
R$ 679.937,82
2ª Praça:
22/09/2022 às 15:30
R$ 407.962,70
22
Lotes
102397
69
Bradesco AF: Imóveis com valores a 69% ABAIXO na segunda praça!
ML22788
Extrajudicial
2 Leilões
Finalizado
1º Leilão:
20/09/2022 às 15:00
2ª Leilão:
22/09/2022 às 15:00
R$ 117.012,56
1693
0
Direitos sobre Apartamento 61 m² (Unid. 12) - Chácara Sergipe - São Bernardo do Campo - SP
J80910
São Bernardo Do Campo, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
01/09/2022 às 14:30
R$ 234.025,11
2ª Praça:
22/09/2022 às 14:30
R$ 117.012,56
ARREMATADO
R$ 118.349,45
3303
25
Apartamento 56 m² (Unid. 74) - Jardim Bom Clima - Guarulhos - SP
J80943
Guarulhos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
01/09/2022 às 14:00
R$ 236.698,89
2ª Praça:
22/09/2022 às 14:00
R$ 118.349,45
R$ 352.459,33
1452
0
Casa 66 m² - Jardim Paraventi - Guarulhos - SP
J80949
Guarulhos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
01/09/2022 às 14:00
R$ 440.574,16
2ª Praça:
22/09/2022 às 14:00
R$ 352.459,33
R$ 167.833,69
734
0
Casa 149 m² - Núcleo Habitacional Mary Dota - Bauru - SP
X83754
Bauru, SP
Extrajudicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
20/09/2022 às 14:00
R$ 246.000,00
2ª Praça:
22/09/2022 às 14:00
R$ 167.833,69
R$ 105.685,21
2120
0
Apartamento 50 m² (Unid. 21) - São João - Mauá - SP
J80922
Mauá, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
01/09/2022 às 11:30
R$ 211.370,39
2ª Praça:
22/09/2022 às 11:30
R$ 105.685,21
R$ 120.053,59
2040
0
Apartamento 44 m² (Unid. 33) - Jardim Miranda - Campinas - SP
J80930
Campinas, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
01/09/2022 às 11:00
R$ 200.089,30
2ª Praça:
22/09/2022 às 11:00
R$ 120.053,59
R$ 5.768,03
759
0
Carro Fiat Uno Mille Fire - 2005/2006
J81472
Ourinhos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
01/09/2022 às 10:30
R$ 9.613,39
2ª Praça:
22/09/2022 às 10:30
R$ 5.768,03
R$ 12.091,00
798
0
Carro Fiat Idea ELX - 2008
J81464
Avaré, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
01/09/2022 às 10:00
R$ 24.182,00
2ª Praça:
22/09/2022 às 10:00
R$ 12.091,00
R$ 11.414,90
701
0
Direitos sobre Carro Volkswagen Gol - 2008
J81469
Herculândia, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
01/09/2022 às 10:00
R$ 16.307,00
2ª Praça:
22/09/2022 às 10:00
R$ 11.414,90
ARREMATADO
R$ 342.473,94
2314
48
Parte Ideal de Imóvel Comercial 223 m² - Vila Progredior - São Paulo - SP
J80950
1ª Praça:
01/09/2022 às 16:30
R$ 684.947,88
2ª Praça:
21/09/2022 às 16:30
R$ 342.473,94
ARREMATADO
R$ 249.913,71
4142
25
Apartamento 65 m² (Unid. 146 B) - Brás - São Paulo - SP
J81014
1ª Praça:
01/09/2022 às 15:30
R$ 499.827,41
2ª Praça:
21/09/2022 às 15:30
R$ 249.913,71
Início
<
171
172
173
174
175
>
Fim
Assine nossa Newsletter