Santander
1239+
Exibindo
8305 - 8352
de
25092
itens. Página
174
de
523
.
R$ 173.921,56
1345
0
Parte Ideal de Área com 23.975 m² (Gleba 4, Chácara Bonfim) - Torrinha - SP
J80915
Torrinha, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
01/09/2022 às 11:30
R$ 289.869,27
2ª Praça:
21/09/2022 às 11:30
R$ 173.921,56
2
Lotes
3684
0
Parte Ideal de Imóveis no Ipiranga e Vila Prudente - SP
ML22619
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
01/09/2022 às 11:00
Término:
21/09/2022 às 11:00
R$ 49.109,40
1935
0
Parte Ideal de Casa 129 m² - Vila Amália - São Paulo - SP
J80945
1ª Praça:
01/09/2022 às 11:00
R$ 98.218,80
2ª Praça:
21/09/2022 às 11:00
R$ 49.109,40
2
Lotes
1557
2
Caminhão Mercedes Benz L 1313 - 1979
ML22786
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
01/09/2022 às 10:30
Término:
21/09/2022 às 10:30
R$ 21.600,00
1067
0
Carro Outlander 3.0 V6 - 2008
J81471
São Bernardo Do Campo, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
01/09/2022 às 10:30
R$ 36.000,00
2ª Praça:
21/09/2022 às 10:30
R$ 21.600,00
R$ 22.998,95
631
0
533 kits de Produtos de Higiene Capilar - Zap
J81468
Echaporã, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
01/09/2022 às 10:00
R$ 45.997,90
2ª Praça:
21/09/2022 às 10:00
R$ 22.998,95
R$ 31.941,00
971
0
Carro Fiat Strada Working - 2016
J81461
Guarulhos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
29/08/2022 às 17:00
R$ 63.882,00
2ª Praça:
20/09/2022 às 17:00
R$ 31.941,00
R$ 694.894,27
1692
0
Direitos sobre Apartamento 148 m² (Unid. 141) - Granja Julieta - São Paulo - SP
J80944
1ª Praça:
29/08/2022 às 16:30
R$ 868.617,84
2ª Praça:
20/09/2022 às 16:30
R$ 694.894,27
R$ 651.457,83
7598
0
Apartamento 106 m² (Unid. 21) - Perdizes - São Paulo - SP
J79075
Data:
20/09/2022 às 16:00
R$ 651.457,83
ARREMATADO
R$ 47.500,00
3707
39
Apartamento 40 m² (Unid. 12) - Vila Gloria - Campo Grande - MS
J81859
Campo Grande, MS
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
13/09/2022 às 15:00
R$ 95.000,00
2ª Praça:
20/09/2022 às 15:00
R$ 47.500,00
R$ 428.871,36
2373
0
Apartamento 106 m² (Unid. 32) - Ponta da Praia - Santos - SP
J80804
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
30/08/2022 às 15:00
R$ 536.089,20
2ª Praça:
20/09/2022 às 15:00
R$ 428.871,36
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 10.500.000,00
2163
0
Áreas 20,827 ha - Lajeado - Salto - SP
X81393
Salto, SP
Extrajudicial
P. Única
Finalizado
Data:
20/09/2022 às 15:00
R$ 10.500.000,00
ARREMATADO
R$ 146.716,92
2864
15
Apartamento 48 m² (Unid. 108) - Castelo - Santos - SP
J80939
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
29/08/2022 às 14:00
R$ 244.528,20
2ª Praça:
20/09/2022 às 14:00
R$ 146.716,92
R$ 19.092,16
1666
0
Parte Ideal de Área com 360 m² - Jardim Alvorada - Andradina - SP
J80828
Andradina, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
29/08/2022 às 11:30
R$ 38.184,31
2ª Praça:
20/09/2022 às 11:30
R$ 19.092,16
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 308.219,39
837
0
Apartamento 43 m² (Unid. 08) - Vila Quitaúna - Osasco - SP
X83499
Osasco, SP
Extrajudicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
13/09/2022 às 11:30
R$ 326.296,90
2ª Praça:
20/09/2022 às 11:30
R$ 308.219,39
R$ 72.519,60
1700
0
Direitos sobre Apartamento 42 m² (Unid. 22) - Vila Pompéia - Ribeirão Preto - SP
J80823
Ribeirão Preto, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
29/08/2022 às 11:00
R$ 145.039,21
2ª Praça:
20/09/2022 às 11:00
R$ 72.519,60
R$ 55.940,83
1904
0
Parte Ideal sobre Imóvel Residencial e Comercial 332 m² - Jardim Santo Ignácio - São Bernardo do Campo - SP
J80940
São Bernardo Do Campo, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
29/08/2022 às 11:00
R$ 93.234,72
2ª Praça:
20/09/2022 às 11:00
R$ 55.940,83
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 152.268,80
1470
0
Apartamento 45 m² (Unid. 34L) - Vila Quitaúna - Osasco - SP
X83288
Osasco, SP
Extrajudicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
13/09/2022 às 11:00
R$ 253.781,34
2ª Praça:
20/09/2022 às 11:00
R$ 152.268,80
R$ 5.741,00
658
0
Carro Ford Ka - 2002/2003
J81445
Cajamar, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
29/08/2022 às 10:30
R$ 11.482,00
2ª Praça:
20/09/2022 às 10:30
R$ 5.741,00
2
Lotes
2073
0
Leilão de Veículos em São Paulo - SP
ML22784
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
29/08/2022 às 10:30
Término:
20/09/2022 às 10:30
R$ 5.400,00
809
0
300 Camisetas de Time
J81442
Rio Branco, AC
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
29/08/2022 às 10:00
R$ 9.000,00
2ª Praça:
20/09/2022 às 10:00
R$ 5.400,00
R$ 7.932,60
697
0
Carro Fiat Palio - 2000/2001
J81460
Rafard, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
29/08/2022 às 10:00
R$ 13.221,00
2ª Praça:
20/09/2022 às 10:00
R$ 7.932,60
10
Lotes
7992
1
Bens Diversos e Veículo em Limeira - SP
ML22729
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
29/08/2022 às 17:00
Término:
19/09/2022 às 17:00
R$ 5.136.606,63
2594
0
Imóvel Comercial 2.352 m² - Centro - Marília - SP
J80720
Marília, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
29/08/2022 às 16:00
R$ 8.561.011,04
2ª Praça:
19/09/2022 às 16:00
R$ 5.136.606,63
ARREMATADO
R$ 232.200,00
2323
34
Imóvel Rural 05 ha e 1.600 m2 (Quinhão 06C) - Dourados - MS
J81283
Dourados, MS
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
19/09/2022 às 15:00
R$ 232.200,00
2ª Praça:
26/09/2022 às 15:00
R$ 139.320,00
R$ 153.405,39
2467
0
Área com 152 m² - Av. Ernesto Geisel - Campo Grande - MS
J82412
Campo Grande, MS
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
12/09/2022 às 15:00
R$ 255.675,65
2ª Praça:
19/09/2022 às 15:00
R$ 153.405,39
R$ 861.560,00
1180
0
Área de 1.700 m² (LT 02-A, QD V-04A) - Loteamento Julimar - Chapadão do Sul - MS
J82782
Chapadão Do Sul, MS
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
12/09/2022 às 15:00
R$ 1.230.800,00
2ª Praça:
19/09/2022 às 15:00
R$ 861.560,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 780.000,00
1389
0
Apartamento 81 m² (Unid. 13) com 01 Vaga de Garagem - Vila Madalena - São Paulo - SP
X82840
Data:
19/09/2022 às 15:00
R$ 780.000,00
ARREMATADO
R$ 340.071,11
1406
12
Área 536 m² (LT 03, QD 40) - Terras de Florença - Ribeirão Preto - SP
X83292
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
P. Única
Finalizado
1ª Praça:
12/09/2022 às 14:30
R$ 509.314,00
2ª Praça:
19/09/2022 às 14:30
R$ 340.071,11
ARREMATADO
R$ 294.520,35
2334
1
Apartamento 87 m² (Unid. 91) - Vila Andrade - São Paulo - SP
J80802
1ª Praça:
29/08/2022 às 14:30
R$ 490.867,25
2ª Praça:
19/09/2022 às 14:30
R$ 294.520,35
R$ 172.338,71
2469
0
Apartamento 45 m² (Unid. 37) - Vila Inglesa - São Paulo - SP
J80797
1ª Praça:
29/08/2022 às 14:00
R$ 287.231,17
2ª Praça:
19/09/2022 às 14:00
R$ 172.338,71
R$ 191.343,99
1447
0
Casa 124 m² - Vila Leme - Paranapanema - SP
J80878
Paranapanema, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
29/08/2022 às 14:00
R$ 212.604,43
2ª Praça:
19/09/2022 às 14:00
R$ 191.343,99
3
Lotes
3479
0
Imóvel Comercial e Veículos em Arandu - SP
ML22611
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
29/08/2022 às 11:30
Término:
19/09/2022 às 11:30
14
Lotes
17126
0
Leilão Tribanco: Imóveis Comerciais e Residenciais
ML22963
Extrajudicial
P. Única
Finalizado
Início:
19/08/2022 às 11:00
Término:
19/09/2022 às 11:22
R$ 62.603,28
1743
0
Área de 250 m² - Jardim Paulista - Itapecerica da Serra - SP
J80799
Itapecerica Da Serra, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
29/08/2022 às 11:00
R$ 104.338,79
2ª Praça:
19/09/2022 às 11:00
R$ 62.603,28
R$ 86.028,26
1836
0
Direitos sobre Casa - Conjunto Habitacional Camargo - Avaré - SP
J80805
Avaré, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
29/08/2022 às 11:00
R$ 172.056,51
2ª Praça:
19/09/2022 às 11:00
R$ 86.028,26
R$ 7.620,00
880
0
Carro Chevrolet Celta - 2001
J81458
1ª Praça:
29/08/2022 às 10:30
R$ 12.700,00
2ª Praça:
19/09/2022 às 10:30
R$ 7.620,00
R$ 3.600,00
756
0
Moto Kasinski Comet - 250
J81431
Monte Azul Paulista, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
29/08/2022 às 10:00
R$ 6.000,00
2ª Praça:
19/09/2022 às 10:00
R$ 3.600,00
R$ 532.868,79
1625
0
Parte Ideal sobre Direitos de Área com 2.823 m² - Valinhos - SP
J80714
Valinhos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
26/08/2022 às 16:00
R$ 888.114,65
2ª Praça:
16/09/2022 às 16:00
R$ 532.868,79
R$ 890.764,73
1893
0
Galpão Comercial 344 m² - Limão - São Paulo - SP
J80751
1ª Praça:
26/08/2022 às 15:30
R$ 1.484.607,89
2ª Praça:
16/09/2022 às 15:30
R$ 890.764,73
ARREMATADO
R$ 678.420,63
2926
9
Apartamento 117 m² (Unid. 124) - Perdizes - São Paulo - SP
J80919
1ª Praça:
26/08/2022 às 15:00
R$ 1.356.841,25
2ª Praça:
16/09/2022 às 15:00
R$ 678.420,63
R$ 327.081,87
1840
0
Área com 400 m² - Monte Castelo - Campo Grande - MS
J81496
Campo Grande, MS
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
09/09/2022 às 15:00
R$ 545.136,45
2ª Praça:
16/09/2022 às 15:00
R$ 327.081,87
R$ 137.120,44
2195
0
Apartamento 72 m² (Unid. 16) - Macuco - Santos - SP
J80794
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
26/08/2022 às 14:30
R$ 228.534,07
2ª Praça:
16/09/2022 às 14:30
R$ 137.120,44
R$ 471.617,83
1930
0
Casa 215 m² - Ipiranga - São Paulo - SP
J80722
1ª Praça:
26/08/2022 às 14:00
R$ 673.739,75
2ª Praça:
16/09/2022 às 14:00
R$ 471.617,83
R$ 23.505,51
2229
0
Parte Ideal sobre Apartamento 45 m² (Unid. 21) - Rodeio - Mogi das Cruzes - SP
J80801
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
26/08/2022 às 11:30
R$ 39.175,85
2ª Praça:
16/09/2022 às 11:30
R$ 23.505,51
R$ 29.333,14
1967
0
Direitos sobre Apartamento 42 m² (Unid. 32) - Planalto Verde - Ribeirão Preto - SP
J80798
Ribeirão Preto, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
26/08/2022 às 11:00
R$ 58.666,28
2ª Praça:
16/09/2022 às 11:00
R$ 29.333,14
10
Lotes
6770
0
Bens de Diversas Categorias - São Caetano do Sul - SP
ML22730
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
26/08/2022 às 10:30
Término:
16/09/2022 às 10:30
R$ 13.380,00
827
0
Carro Renault Sandero 2011/2012
J81426
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
26/08/2022 às 10:00
R$ 22.300,00
2ª Praça:
16/09/2022 às 10:00
R$ 13.380,00
Início
<
172
173
174
175
176
>
Fim
Assine nossa Newsletter