Santander
1239+
Exibindo
8449 - 8496
de
25092
itens. Página
177
de
523
.
R$ 250.000,00
1393
0
Apartamento 73 m² (Unid. 23) com 02 Vagas - Vila Assunção - Santo André - SP
X81392
Santo André, SP
Extrajudicial
P. Única
Finalizado
Data:
31/08/2022 às 15:00
R$ 250.000,00
ARREMATADO
R$ 355.043,77
6783
40
Apartamento 70 m² (Unid. 74) - Vila Mariana - São Paulo - SP
J80616
1ª Praça:
11/08/2022 às 14:30
R$ 710.087,53
2ª Praça:
31/08/2022 às 14:30
R$ 355.043,77
R$ 240.812,67
1508
0
Apartamento 54 m² (Unid. 13) - Vila Formosa - São Paulo - SP
J80650
1ª Praça:
11/08/2022 às 14:00
R$ 401.354,46
2ª Praça:
31/08/2022 às 14:00
R$ 240.812,67
2
Lotes
3477
0
Banco Bradesco: Imóveis com 10% de desconto à vista!
ML22740
Extrajudicial
Leilão único
Finalizado
Data:
31/08/2022 às 12:00
99
Lotes
813980
317
Leilão Santander: Remanescentes do dia 29/08/2022
ML22914
Extrajudicial
P. Única
Finalizado
Início:
15/08/2022 às 15:00
Término:
31/08/2022 às 12:00
ARREMATADO
R$ 57.470,33
2286
5
Área de 1.001 m² (LT 01, QD V) - Arujá - SP
J80651
Arujá, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
11/08/2022 às 11:00
R$ 95.783,89
2ª Praça:
31/08/2022 às 11:00
R$ 57.470,33
R$ 226.662,53
1479
0
Apartamento 79 m² (Unid. 34) - Centro - São Vicente - SP
J80649
São Vicente, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
11/08/2022 às 11:00
R$ 323.803,61
2ª Praça:
31/08/2022 às 11:00
R$ 226.662,53
R$ 11.832,90
599
0
Direitos sobre Parte Ideal de Carro Volkswagen Fox - 2014
J81007
Gália, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
11/08/2022 às 10:30
R$ 19.721,50
2ª Praça:
31/08/2022 às 10:30
R$ 11.832,90
R$ 6.178,20
500
0
Moto Honda CG150 Fan, 2013
J81002
1ª Praça:
11/08/2022 às 10:00
R$ 8.826,00
2ª Praça:
31/08/2022 às 10:00
R$ 6.178,20
R$ 8.225,00
719
0
Carro GM Astra HB 2P Advantage, 2005
J80998
1ª Praça:
09/08/2022 às 17:00
R$ 16.450,00
2ª Praça:
30/08/2022 às 17:00
R$ 8.225,00
ARREMATADO
R$ 633.866,81
3120
19
Apartamento 108 m² (Unid. 33) - Ponta da Praia - Santos - SP
J80584
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
09/08/2022 às 15:30
R$ 633.866,81
2ª Praça:
30/08/2022 às 15:30
R$ 380.320,08
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.900.000,00
2430
0
Sítio 48.167 m² - Biritiba Ussú - Mogi das Cruzes - SP
X80710
Mogi Das Cruzes, SP
Extrajudicial
P. Única
Finalizado
Data:
30/08/2022 às 15:00
R$ 1.900.000,00
R$ 218.011,98
1657
0
Sala Comercial 109 m² (Unid. 55) - Boqueirão - Santos - SP
J80625
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
09/08/2022 às 14:30
R$ 436.023,97
2ª Praça:
30/08/2022 às 14:30
R$ 218.011,98
R$ 91.734,23
2114
0
Apartamento 28 m² (Unid. 603) - Itararé - São Vicente - SP
J80635
São Vicente, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
09/08/2022 às 14:30
R$ 152.890,38
2ª Praça:
30/08/2022 às 14:30
R$ 91.734,23
ARREMATADO
R$ 116.499,29
3606
35
Direitos sobre Apartamento 43 m² (Unid. 11.108) - Aparecida - Santos - SP
J80624
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
09/08/2022 às 14:00
R$ 194.165,49
2ª Praça:
30/08/2022 às 14:00
R$ 116.499,29
R$ 167.873,32
1430
0
Sala Comercial 78 m² (Unid. 24) - Marapé - Santos - SP
J80633
Santos, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
09/08/2022 às 14:00
R$ 279.788,88
2ª Praça:
30/08/2022 às 14:00
R$ 167.873,32
ARREMATADO
R$ 50.690,69
4468
2
Direitos sobre Apartamento (Unid. 03) - Vila Antártica - Praia Grande - SP
J79049
Praia Grande, SP
Judicial
P. Única
Finalizado
Data:
30/08/2022 às 11:30
R$ 50.690,69
ARREMATADO
R$ 109.566,12
2785
26
Área de 755 m² (LT 21, QD F1) - Residencial Terras Nobres - Itatiba - SP
J80615
Itatiba, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
09/08/2022 às 11:00
R$ 175.305,78
2ª Praça:
30/08/2022 às 11:00
R$ 109.566,11
3
Lotes
4079
9
Veículos em São Paulo - SP
ML22666
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
09/08/2022 às 10:30
Término:
30/08/2022 às 10:38
R$ 3.162,60
576
0
Moto Honda CG 150 Titan KS - 2007
J81001
1ª Praça:
09/08/2022 às 10:00
R$ 5.271,00
2ª Praça:
30/08/2022 às 10:00
R$ 3.162,60
2
Lotes
1544
0
Eletrodomésticos em Martinópolis - SP
ML22660
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
08/08/2022 às 17:00
Término:
29/08/2022 às 17:00
R$ 1.132.043,42
1587
0
Imóvel Comercial 445 m² - Jundiapeba - Mogi das Cruzes - SP
J80289
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
08/08/2022 às 16:00
R$ 1.509.391,23
2ª Praça:
29/08/2022 às 16:00
R$ 1.132.043,42
R$ 862.394,24
2028
0
Apartamento 132 m² (Unid. 1-A) - Santa Cecília - São Paulo - SP
J80291
1ª Praça:
08/08/2022 às 15:30
R$ 1.231.991,78
2ª Praça:
29/08/2022 às 15:30
R$ 862.394,24
ARREMATADO
R$ 761.334,02
2868
10
Direitos sobre Apartamento 130 m² (Unid. 51) - Vila Olímpia - São Paulo - SP
J80287
1ª Praça:
08/08/2022 às 15:00
R$ 1.522.668,03
2ª Praça:
29/08/2022 às 15:00
R$ 761.334,02
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 960.000,00
2086
0
Lojas e Sobreloja 627 m² com 15 Vagas - Méier - Rio de Janeiro - RJ
X80634
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
P. Única
Finalizado
Data:
29/08/2022 às 15:00
R$ 960.000,00
R$ 3.010,76
795
0
01 Compressor de Ar Industrial Alta Pressão Trifásico Chiaperini
J80740
Mato Grosso Do Sul, MS
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
22/08/2022 às 15:00
R$ 5.017,94
2ª Praça:
29/08/2022 às 15:00
R$ 3.010,76
R$ 155.577,67
1842
0
Direitos sobre Sala Comercial 29 m² (Unid. 607) - Bela Vista - São Paulo - SP
J80617
1ª Praça:
08/08/2022 às 14:00
R$ 259.296,12
2ª Praça:
29/08/2022 às 14:00
R$ 155.577,67
ARREMATADO
R$ 1,00
2328
30
Maquinários
J80250
Data:
29/08/2022 às 13:00
R$ 1,00
R$ 200.106,75
3913
0
Apartamento 44 m² (Unid. 02) - Guilhermina - Praia Grande - SP
J80622
Praia Grande, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
08/08/2022 às 11:30
R$ 200.106,75
2ª Praça:
29/08/2022 às 11:30
R$ 200.106,75
R$ 91.697,89
2094
0
Apartamento 44 m² (Unid. 01) - Jardim Miranda - Campinas - SP
J80637
Campinas, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
08/08/2022 às 11:30
R$ 152.829,82
2ª Praça:
29/08/2022 às 11:30
R$ 91.697,89
R$ 103.682,34
1323
0
Direitos sobre Área 150 m² (LT 31, QD 13) - Lot. Residencial Luiz Massud Coury - Rio das Pedras - SP
J80623
Rio Das Pedras, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
08/08/2022 às 11:00
R$ 172.803,91
2ª Praça:
29/08/2022 às 11:00
R$ 103.682,34
R$ 15.300,00
917
0
Direitos sobre Caminhonete Fiat Strada Fire - 2010/2011
J80977
Garça, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
08/08/2022 às 10:30
R$ 25.500,00
2ª Praça:
29/08/2022 às 10:30
R$ 15.300,00
R$ 73,35
971
0
Cofre com medida em torno de 1,20 cm por 50 cm
J80179
Rio De Janeiro, RJ
Judicial
P. Única
Finalizado
Data:
29/08/2022 às 10:00
R$ 73,35
R$ 20.520,00
744
0
Direitos sobre Carro GM S10 - 2001
J80976
Monte Azul Paulista, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
08/08/2022 às 10:00
R$ 34.200,00
2ª Praça:
29/08/2022 às 10:00
R$ 20.520,00
ARREMATADO
R$ 1.535,00
712
2
Moto Shineray XY 150 - 2012
J80415
Data:
26/08/2022 às 17:00
R$ 1.535,00
R$ 386.108,70
2572
0
Direitos sobre Apartamento 72 m² (Unid. 72) - Chácara Santo Antônio - São Paulo - SP
J80367
1ª Praça:
05/08/2022 às 16:00
R$ 772.217,39
2ª Praça:
26/08/2022 às 16:00
R$ 386.108,70
R$ 1.861.281,78
3778
0
Casa de Alto Padrão 609 m² - Condomínio São Paulo II - Cotia - SP
J80260
Cotia, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
05/08/2022 às 15:30
R$ 3.722.563,55
2ª Praça:
26/08/2022 às 15:30
R$ 1.861.281,78
R$ 181.202,72
1659
0
Direitos sobre Apartamento 53 m² (Unid. 44) - Conj. Res. Pombeva - São Bernardo do Campo - SP
J80608
São Bernardo Do Campo, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
05/08/2022 às 14:00
R$ 362.405,44
2ª Praça:
26/08/2022 às 14:00
R$ 181.202,72
R$ 112.677,43
1793
0
Apartamento 50 m² (Unid. 28) - Santa Terezinha - São Bernardo do Campo - SP
J80607
São Bernardo Do Campo, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
05/08/2022 às 11:30
R$ 187.795,72
2ª Praça:
26/08/2022 às 11:30
R$ 112.677,43
28
Lotes
69153
226
Móveis para Escritório e Bens de Diversas Categorias - Falência de KFA Agência de Viagens e Turismo Ltda
ML22242
Judicial
3 Praças
Finalizado
Início:
11/08/2022 às 11:00
Término:
26/08/2022 às 11:24
ARREMATADO
R$ 24.135,71
2537
49
Parte Ideal de Área com 36.750 m² - Fazenda Vista Alegre - Igaraçu do Tiete - SP
J80604
Igaraçu Do Tietê, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
05/08/2022 às 11:00
R$ 34.479,58
2ª Praça:
26/08/2022 às 11:00
R$ 24.135,71
3
Lotes
3357
1
Imóvel Comercial e Veículos em Arandu - SP
ML22495
Judicial
2 Praças
Finalizado
Início:
05/08/2022 às 11:00
Término:
26/08/2022 às 11:00
8
Lotes
5039
0
Equipamentos Industriais em Colina – SP
ML22467
Judicial
P. Única
Finalizado
Início:
26/07/2022 às 10:30
Término:
26/08/2022 às 10:30
R$ 5.625,00
834
0
Moto Honda CB 300r - 2009/2010
J80334
Andradina, SP
Judicial
3 Praças
Finalizado
1ª Praça:
15/07/2022 às 10:00
R$ 9.375,00
3ª Praça:
26/08/2022 às 10:00
R$ 5.625,00
R$ 77.000,00
1146
0
Carro I/Jaguar XF V8 P Luxury, Preto, 2011
J80978
Jundiaí, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
04/08/2022 às 17:30
R$ 110.000,00
2ª Praça:
25/08/2022 às 17:30
R$ 77.000,00
R$ 3.750,00
921
0
Moto Yamaha Virago - 1997
J80974
Avaré, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
04/08/2022 às 17:00
R$ 7.500,00
2ª Praça:
25/08/2022 às 17:00
R$ 3.750,00
R$ 159.930,10
1238
0
Direitos sobre Apartamento 52 m² (Unid. 32) - Nova Petrópolis - São Bernardo do Campo - SP
J80600
São Bernardo Do Campo, SP
Judicial
2 Praças
Finalizado
1ª Praça:
04/08/2022 às 16:30
R$ 266.550,16
2ª Praça:
25/08/2022 às 16:30
R$ 159.930,10
ARREMATADO
R$ 185.811,39
1469
1
Sala Comercial 102 m² (Unid. 31) - República - São Paulo - SP
J80605
1ª Praça:
04/08/2022 às 16:00
R$ 371.622,77
2ª Praça:
25/08/2022 às 16:00
R$ 185.811,39
Início
<
175
176
177
178
179
>
Fim
Assine nossa Newsletter